8 (499) 350-34-598 (499) 350-34... — показать

Оптовый интернет магазин Урраа

8 (499) 350-34-598 (499) 350-34... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-34-59 ещё

Про «Оптовый интернет магазин Урраа»

URRAA.RU – самый быстрорастущий оптовый интернет-магазин в России и СНГ. Сейчас наш ассортимент насчитывает более 3300 брендов и около 188000 наименований товаров. Мы предлагаем самый широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, детских товаров, текстиля, бытовой химии и канцелярских товаров. Мы регулярно пополняем ассортимент новыми категориями товаров и подключаем к сотрудничеству новых производителей. Наш каталог пополняется новинками ежедневно, что позволяет нам предлагать самый актуальный сезонный товар для наших клиентов.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Оптовый интернет магазин Урраа (13)

Хорошая оптовая платформа. Много поставщиков представлено, но пока ассортимент не большой. А так супер
Добрый день! Неделю назад делала впервые заказ на этом сайте. Оплачивала картой, товар доставили через 4 дня. Курьер вежливый, доставил все вовремя. Заказ был хорошо упакован. Порадовали цены, купила поштучные товары за копейки. Доставка обошлась всего 250 рублей, а минимальная сумма заказа всего 1000 рублей. Спасибо за консультацию Лидии, помогла с выбором и на все вопросы ответила. Буду и дальше покупать здесь. Удачи Вам и процветания!!!
Если и выбирать оптовый интернет-магазин, то я однозначно за УУРРАА. Это один из немногих магазинов, где ценят каждого клиента. Однажды были проблемы с пересортом, но благо здесь работают отличные менеджеры, которые способны предоставить необходимую информацию и быстро помочь. У меня не всегда получается закупить на сумму более 20 тыс, чтобы получилась бесплатная доставка, но этот магазин предоставляет широкий выбор не просто качественных, но и стильных вещей, поэтому самому оплатить доставку можно. Хотя, конечно, было приятно, когда доставка была бесплатной уже при заказе на 5000, так что я надеждой жду возвращения этих золотых временJ)) Отличный магазин.
Решили обустроить комнатку до рождения малыша, но мебель в детскую очень дорогая. Нам посоветовали интернет-магазин УУРРАА. Нашла здесь красивую кроватку «Карета» белого цвета и точно такой же комод для детской одежды, цены порядком ниже, чем в розничных магазинах. Пришлось немного подождать, но оно того стоило. Мебель очень красивая, вписалась в наш интерьер. Только вот заметила, что цвет немного не такой, как на сайте. Вот там он снежно-белый, а нам пришло цвета слоновой кости, где-то так. А также очень важно, что кроватка безопасная – все сделано аккуратно, качественно собрано. Спасибо.
Я также пользуюсь услугами URRAA.RU. Заказываю здесь товары для дома, одежду себе, мужу и ребенку. Очень выгодно – минимальная сумма заказа 5 тыс. руб. Можно приобрести все необходимое сразу и товаров получится достаточно много, потому как на сайте расценки доступные. Вот только когда приходит не весь товар, то приходится делать заявку на возврат денег из личного кабинета. Но, зато тут цены низкие, что компенсирует этот недочет.

Частые вопросы про Оптовый интернет магазин Урраа

Как узнать график работы Оптовый интернет магазин Урраа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-34-59

Оптовый интернет магазин Урраа находится по адресу г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 43.

Оптовый интернет магазин Урраа на карте