Предложить телефон

Про «ORION HALL»

Банкетный зал «ORION HALL» располагает безграничными
возможностями для проведения мероприятий любого формата на
высочайшем уровне. «ORION HALL» сочетает в себе европейский шик и современные
архитектурные решения.
Фасад банкетного зала выполнен из витражных панорамных
остеклений, изготовленных по индивидуальному дизайну, в
создании внутренних интерьеров «ORION HALL» использовались
только натуральные природные камни. Уникальностью основного зала является эксклюзивная
люстра, с технологией органических светодиодов, состоящая
из нескольких тысяч отдельных сегментов, каждый из
которых имеет отдельное управление.

Отзывы про ORION HALL (5)

Отмечали день рождения сестры мужа. Выше всяких похвал — фантастическое оформление и без того великолепного зала и безумно вкусная еда. Больше всего понравилось гостям шоу с выносом еды. Официанты молодцы! Спасибо Вам! Место - отличное! Красивое здание и прикольный дворик. Большая парковка.
Был практически во всех банкетных площадках Москвы, так что есть с чем сравнивать.
Впечатляющий экстерьер и очень современный интерьер. Самое главное все новое , как с конвейера сошел. Вот что нужно любому эвенттщику, смело ставлю 10 из 10 данному заведению
Мы живём с мужем за городом и несколько лет, проезжая мимо, наблюдали, как строилась эта чудесная архитектурная композиция. Когда работы завершились, выяснилось, что это банкетное пространство Orion Hall. Просто банкетном залом его даже не назовёшь: сервис, оснащение, кухня - все на высочайшем уровне! Мы решили провести там мероприятие - нам устроили шикарную дегустацию с демонстрацией всех возможностей зала. Рассказали, что летом мероприятия будут также проводиться и на улице. В общем есть где проявить фантазию для своих самых важных событий. Очень рекоммендую Orion Hall и стнетерпением жду нашего праздника в стенах этого произведения архитектурного искусства)
Летом была на свадьбе подруги в Орионе и была в восторге от красоты зала! Что уж говорить о фотогеничности этого места, отчет со свадьбы получился супер стильным, как на журнальных обложках))
Проводили мероприятие на площадке, очень модернизованное пространство. Приятно находиться в месте, отвечающим всем требованиям и уровню. Эпоха советских банкетов подошла к концу. Теперь качество - это звук, освещение, мебель и высокая кухня.
ORION HALL на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!