8 (495) 771-12-558 (495) 771-12... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 56/40
Беляево,
Район: Коньково

Про «Ortea»

Стабилизаторы напряжения итальянского производства от официального представительства в Москве.

Отзывы про Ortea (28)

Мы решили проблему низкого напряжения в сети купив итальянский стабилизатор напряжения однофазный Gemini. А то насос не работал при низком напряжении, а мог бы и сгореть от перепадов. Итальянские стабилизаторы отлично работают летом и зимой, из всех однофазных этот самый быстрый, т.е. почти мгновенно реагирует на перепады напряжения, скорость реакции 20 мс, не успеешь глазом моргнуть. На случай ремонтных или сварочных работ у этого стабилизатора есть ручной Байпас, позволяющий пустить напряжение в обход стабилизатора. Всё предусмотрено, безупречный стабилизатор.
Узнала от знакомого, что продажа стабилизаторов напряжения в Москве компанией ortea ведется через официальный офис. Для меня это очень важно, т.к. в наше время много подделок и некачественной продукции, я хочу быть уверенным, то куплю настоящий итальянский стабилизатор!:)
Я считаю, что стабилизатор напряжения в доме не может быть лишним, особенно если напряжение скачет. Мы вот много лет назад как купили себе стабилизатор напряжения Ортеа, так и забыли про перепады напряжения в сети и очень этому рады.
Мне бы раньше такой стабилизатор напряжения Ортеа приобрести, так много бы техники моей целой было, а так из - за перепадов напряжения только и приходилось ее в ремонт относить. Но кончились мои мучения. Теперь у меня есть такой стабилизатор напряжения Ортеа и я с ним спокойна за свою бытовую технику, он надежный, с ним все работает исправно.
У нас стабилизатор Ортеа работает уже почти 8 лет и рада, что его в свое время приобрели, уже столько лет у нас стабильное напряжение и нет скачков и техника бытовая исправно работает, так что хороший это стабилизатор, надежный.
Ortea на карте