8 (495) 417-97-358 (495) 417-97... — показать

Остера

8 (495) 417-97-358 (495) 417-97... — показать
+7 495 417-...+7 495 417-97-35 ещё
1.02 отзыва
Россия, г Москва, ул Полоцкая, д 6 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Остера»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

В случае, если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то салон Остера (рейтинг в справочнике Yell — 1) приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто давно горел желанием попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое механический пилинг, плазмолифтинг, ботулинотерапия, биоревитализация и мезотерапия, вы сможете задать их сотрудникам организации.

Здесь также есть возможность посетить массаж — процедуру, которая помогает не только вернуть утраченное здоровье, но и при помощи давления на нужные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить тело целиком, снять усталость и даже устранить лишний вес. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключены характерные особенности таких разновидностей массажа, как спортивный, восстановительный, вакуумный, лимфодренажный и классический.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Полоцкая, д 6 к 1, удобнее добираться со станции Кунцевская (ФЛ).

Подробности по номеру +7 495 417-97-35.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Остера (2)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Хотите расстаться со своими волосами и деньгами - добро пожаловать в эту парикмахерскую. Записалась с целью устранить нежелательный цветовой нюанс, администратор заверила, что работают только профессионалы. В день обращения попала в кресло к "профессионалу", Ирины Хомицкой. Рассказала о состоянии волос и о желаемом результате - нейтрализовать рыжину. Мастер предложила осветлить всю длину волос, несмотря на мелирование и предшествующее осветление кончиков волос, о которых я рассказала. Уже в это время стоило задуматься над профессионализмом этого мастера, но надежда получить красивый оттенок перевесила. Что получила в итоге - ожог кожи головы, около двух сантиметров белоснежных волос у корней и рыжину на оставшейся длине волос (если помните героиню фильма "Пятый элемент" — вот такая палитра и получилась на моей голове). Мастер попыталась затонировать всю эту "красоту", однако тон был подобран неправильно, взялись только белые корни волос, на них появился лёгкий розовый оттенок. Добившись этого потрясающего результата, мастер посчитала свою работу выполненной. Мне повезло, после призыва администратора мою голову доверили другому парикмахеру, мой первый "мастер" перекрашивал клиентку, которая пришла до меня и тоже была, мягко говоря, недовольна результатом. Что имею в итоге - второй парикмахер привел голову в нормальный вид, но волосы безвозвратно испорчены, часть мелированных волос отвалилась после первого мытья головы, вернулась рыжина на прядках, не подвергавшихся мелированию. Администратор не постеснялась взять деньги за всю эту работу. Потеряно время, деньги и что самое обидное - волосы.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Не профессионализм со стороны Ирины Хомицкой поверг в шок! Так как позиционирует себя, как мастер с большим опытом. На деле стричь она вообще не умеет!!! И совершенно не слышит, что ей говорят.
Два раза делала уходы, два стриглась, про уходы ничего не скажу, все как у всех. Про стрижки история ужасна. В первый раз стригла каре, классическое, после Ирины присутствовала ассиметрия, но в связи с отъездом я сильного значения не придавала, юг, ходила в кепке, вернувшись поехала к парикмахеру стилисту из другого салона, он матерился, и с трудом смог исправить выраженную ассимметрию, один был плюс, после стрижки у Ирины волосы быстро отрастали! А так как я отращиваю длину, то снова решила постричься у неё, этот поступок и лишил меня Значительной длинны волос! И буквально довело до слез у мастера который снова исправлял ее работу! Собрался весь салон! И на мне показывали, как стричь нельзя! Не буду вдаваться в подробности, но исправить асимметрию до конца в этот раз не удалось, большой выстриженный клок волос по центру головы так и остался болтаться отдельно от всей шевелюры. Фото выставлять не буду, так как стыдно такое выкладывать в интернет.

P.s. Когда я заметила асимметрию то созвонилась с Ириной и пришла в салон! Она заявила, что все пострижены ровно, и я просто придираюсь! выражение Ее лица говорило о том, что бы я свалила со своими претензиями, собственно это я и сделала! Ирина стричь не умеет! А так же не вежлива с клиентами!
Полезно
Ответить
Поделиться
Остера на карте