8 (495) 417-97-358 (495) 417-97... — показать

Россия, г Москва, ул Полоцкая, д 6 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Остера»

В случае, если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то салон Остера (рейтинг в справочнике Yell — 1) приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто давно горел желанием попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое механический пилинг, плазмолифтинг, ботулинотерапия, биоревитализация и мезотерапия, вы сможете задать их сотрудникам организации.

Здесь также есть возможность посетить массаж — процедуру, которая помогает не только вернуть утраченное здоровье, но и при помощи давления на нужные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить тело целиком, снять усталость и даже устранить лишний вес. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключены характерные особенности таких разновидностей массажа, как спортивный, восстановительный, вакуумный, лимфодренажный и классический.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Полоцкая, д 6 к 1, удобнее добираться со станции Кунцевская (ФЛ).

Подробности по номеру +7 495 417-97-35.

Отзывы про Остера (1)

1.0
Не профессионализм со стороны Ирины Хомицкой поверг в шок! Так как позиционирует себя, как мастер с большим опытом. На деле стричь она вообще не умеет!!! И совершенно не слышит, что ей говорят.
Два раза делала уходы, два стриглась, про уходы ничего не скажу, все как у всех. Про стрижки история ужасна. В первый раз стригла каре, классическое, после Ирины присутствовала ассиметрия, но в связи с отъездом я сильного значения не придавала, юг, ходила в кепке, вернувшись поехала к парикмахеру стилисту из другого салона, он матерился, и с трудом смог исправить выраженную ассимметрию, один был плюс, после стрижки у Ирины волосы быстро отрастали! А так как я отращиваю длину, то снова решила постричься у неё, этот поступок и лишил меня Значительной длинны волос! И буквально довело до слез у мастера который снова исправлял ее работу! Собрался весь салон! И на мне показывали, как стричь нельзя! Не буду вдаваться в подробности, но исправить асимметрию до конца в этот раз не удалось, большой выстриженный клок волос по центру головы так и остался болтаться отдельно от всей шевелюры. Фото выставлять не буду, так как стыдно такое выкладывать в интернет.

P.s. Когда я заметила асимметрию то созвонилась с Ириной и пришла в салон! Она заявила, что все пострижены ровно, и я просто придираюсь! выражение Ее лица говорило о том, что бы я свалила со своими претензиями, собственно это я и сделала! Ирина стричь не умеет! А так же не вежлива с клиентами!
Остера на карте