8 (495) 416-30-148 (495) 416-30... — показать

+7 495 416-...+7 495 416-30-14 ещё
г Москва, ул Молодогвардейская, д 25 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Студия красоты Либерти на Молодогвардейской улице»

В салоне красоты «Либерти» вы сможете сменить свой образ, сделать новую прическу, поухаживать за ногтями, позаботиться о здоровье кожи. В салоне вас встретят опытные специалисты и приветливые администраторы, вам придется по душе стильный интерьер и домашняя обстановка. Цены салона также не оставят никого равнодушным.

В парикмахерском зале вы сможете сделать новую стрижку, окрасить волосы современными техниками, сделать ламинирование, завивку, попросить мастера подобрать укладку и сделать вам прическу на свадьбу или вечеринку. В парикмахерском зале работает мужской, дамский и детский мастер. Также вы сможете получить консультацию по уходу за волосами в домашних условиях.

Маникюрный кабинет рад предложить вам классический, европейский и комбинированный маникюр, аппаратный педикюр, покрытие гель-лаком, нэйл-дизайн, парафинотерапию, спа-уход. Стоит заметить, что сделать маникюр и педикюр смогут не только дамы, но и мужчины.

Кроме того, в салоне работает профессиональный косметолог, среди услуг которого: мезотерапия, лифтинг, пилинг, криотерапия, завивка, восстановление и окрашивание ресниц, татуаж бровей, глаз и губ, чистка лица. Также в косметологическом кабинете вы сможете сделать эпиляцию бикини, ног, рук, подмышек.

Салон красоты «Либерти» работает ежедневно, ведется предварительная запись по телефону.

Студия красоты Либерти на Молодогвардейской улице – Акции

Отзывы про Студия красоты Либерти на Молодогвардейской улице (3)

3.0
Ставлю отрицательный рейтинг!
В прошлом году зимой начались проблемы с кожей, хотя проблем особых до этого момента не было никогда! Сначала случайно обветрила лицо, нужно было сделать хороший уход с увлажнением. Плюс к уходу нужно было сделать чистку, так как немного лицо загрязнилось. Вместо того, чтобы сделать 2 процедуры: сначала уход, потом чистку, косметолог Татьяна сочетала их и сделала все в один день! В течение 2—3 последующих недель в следствии чего появилось обширное акне на обе щеки! Я поняла, что с данным косметологом больше не стоит иметь дело и в следующий раз для исправления ошибок Татьяны я пошла к ее сменщице Алене.
Та оказалась очень приятной по общению девушкой, как мне казалось, начала положительно влиять на сложившуюся ситуацию! И я начала ходить к ней, на все процедуры, уходы, чистки, пилинги в общем все, что мне советовал этот косметолог — я делала. Сразу после чисток лицо на время казалось чище, но потом с большим эффектом разрастались акне на щеках, и постепенно становилось только хуже! Я ходила в этот салон, к этому косметологу 1 раз в 3—4 недели, каждый раз отдавая за чистку достаточно круглую сумму, выходило 4,5 — 5 т. р.! но я надеялась на лучшее и этот косметолог «кормила меня завтраками», типа вот на следующей неделе сделаем такой пилинг, потом такой можно сделать, а потом еще такой… и потом когда-нибудь это все у тебя совсем уйдет и наступит светлое будущее! Но время шло и лицо становилось все хуже и хуже, а косметолог Алена постоянно говорила, ну типа видишь какая у тебя кожа жирная, от этого все проблемы! И в эти моменты я всегда вспоминала, что у меня раньше была сухая кожа, или нормальная, но НИКОГДА, жирной она не была.
Таким образом, прошло 9 месяцев хождения к этому косметологу. И к тому моменту вмешался случай. Случайно в журнале прочитала, про кожного клеща демодокса, который живет у всех людей и решила сходить к врачу-дерматологу. Дождалась очередной чистки, и спросила у Алены, про данного паразита. На что косметолог, в чьей квалификации я тогда не сомневалась, сказала, типа, да, такой есть, может быть он есть у тебя, а может и нет.
Я пошла к дерматологу, через неделю после чистки, сказав ей об этом. На что мой дерматолог просто пришла в ужас! она мне не поверила, что неделю назад я была на чистке! сказала, что у меня все напрочь забито камедонами и жировиками, и такое ощущение, что чистки у меня не было полгода как минимум! Сказала, что демодокс живет у каждого человека, и причина постепенно растущих акне на моих щеках — это то, что меня недочищают! я отдавала 9 месяцев каждые 3—4 недели по 4,5—5 тыс. не за что! мало того низкая квалификация этого косметолога усугубило мою ситуацию! Мой дерматолог прописала сменить косметолога срочнейшим образом и записаться на прием именно к квалифицированному врачу-косметологу. в общем сильно меня расстроила. Я поискала в интернете, посидела на форумах и записалась к врачу-косметологу в абсолютно другой части города. Пришла к ней, она посмотрела, сделала чистку, сказала придти через 2 недели, чтобы продолжить курс. Сказала, что у меня не жирная сама по себе кожа, просто давно чисток не было и сказала, что для устранения акне на щеках теперь потребуется дорогостоящая лазерная терапия, после которой останутся шрамы на всю жизнь, после нее нужно будет колоть гелаурнку и делать мезотерапию, чтобы более менее эти шрамы рассосались! То есть то акне, которое я с помощью прекрасных косметологов из Либерти запустила, не уйдет от меня никогда! Спасибо ЛИБЕРТИ за это!
Мой вам совет: Никогда не покупайтесь на приятную внешность косметолога и его коммуникабельность, смотрите на квалификацию и эффект от процедур! Иначе сладкие речи, как в моем случае, изуродуют вам лицо! За бешенные деньги с вами приятно поболтают и поприкалываюся, но уйдете вы с нечищеным лицом, не солона хлебавши! НЕ ХОДИТЕ В ЛИБЕРТИ К КОСМЕТОЛОГАМ! я бы подала на них в суд, если бы мне выдавали чеки о посещении! а они укрываются от налогов и даже чеки не пробивают!
Ногтевой мастер Диана -никакая! Абсолютно неприветливая, работает с таким видом, будто клиент ей миллион долларов задолжал. Разговаривает раздраженно, создает неприятное впечатление от вобщем-то неплохого салона.Ходил к ней два раза с промежутком в полгода - она вела себя одинаково, что в первый,что во второй раз. Саму работу выполняет тоже не очень, не стоит уплаченных за нее денег. В целом, совково-кавказский сервис! Куда смотрит руководство салона?
В последнее время все чаще и чаще посещаю этот салон. Вот в последний раз делала коррекцию бровей. Просто супер! Всего 2 коррекция, а девушка уже сделала с моими испорченными бровями невозможное! В скором времени планирую сделать в салоне чистку лица (скорее всего после нового года). Обязательно поделюсь своим опытом!
Студия красоты Либерти на Молодогвардейской улице на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству