8 (499) 976-30-858 (499) 976-30... — показать

Детский сад Остров Сокровищ в Тимирязевском районе

8 (499) 976-30-858 (499) 976-30... — показать
г Москва, ул Ивановская, д 17
Округ: Северный

Про «Детский сад Остров Сокровищ в Тимирязевском районе»

Ваш ребёнок повзрослел, и вы хотите, чтобы он больше общался со сверстниками и становился более самостоятельным? Детский сад Остров Сокровищ в Тимирязевском районе (рейтинг на портале Yell — 4) придёт на помощь! Это место, где юные озорники учатся заводить дружбу, мириться после ссор, а помогают им делать первые шаги во взрослую жизнь внимательные воспитатели. Они следят за тем, чтобы дети были в безопасности и соблюдали режим дня. Также персонал организует их досуг, чтобы ребятишкам было интересно. Детский сад Остров Сокровищ в Тимирязевском районе поможет всем скромным молчунам и маленьким хулиганам лучше подготовиться к школьной скамье, которая ждёт каждого ребёнка в будущем.

Программа детского сада подойдёт тем, кто желает, чтобы его непоседа рос активным и с ранних лет знал, что спорт — важнейшая часть жизни. Здесь дети могут посещать ритмику, ОФП или уроки хореографии — благодаря таким занятиям они будут расти ловкими и сильными. В стенах детского сада ваш ребёнок будет под присмотром психолога, логопеда и медсестры — специалисты помогут ему, если возникнут трудности.

Адрес: г Москва, ул Ивановская, д 17, ближайшая станция метро — Тимирязевская. Рабочие часы: Пн-Чт: 08:00-20:00, Пт: 08:00-19:00.

Получить дополнительную информацию об услугах детского сада можно позвонив по номеру телефона +7 499 976-30-85 или посетив веб-сайт ostrov-sad.ru.

Отзывы про Детский сад Остров Сокровищ в Тимирязевском районе (1)

4.0
Вот уж нам реально повезло с садиком, так долго искали и наконец обрели то что хотели. Если рассказать всю нашу эпопею…. В 6 месяцев нашли для дочки няню, «хорошую, с рекомендацией», 3 месяца ее терпели, ее своенравные выходки настоящей Фрекин Бок. Нервная тетка оказалась, с дочкой не справлялась и в основное время старалась вообще не уделять ей внимания, только меняла памперсы и кормила. В общем мы посмотрели на все это безобразие и уволили. С 1,3 г отдали малышку в Остров Сокровищ, туда принимают и совсем маленьких. Ой ну это совсем другое дело, таких как мы в группе было 3 малыша. Так забавно смотреть как они играют вместе). Воспитательница прелесть, очень мягкая и заботливая. Все под контролем и волноваться абсолютно не за что. Так что садик чудесный. Но есть одно, воспитатели получают очень мало, а в группе у вас 12 человек. Как можно прожить на 29 тысяч и работать каждый день по целому дню.
Детский сад Остров Сокровищ в Тимирязевском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год