8 (495) 085-63-63 8 (495) 085-63... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Зоопорт в Красностуденческом проезде Сеть

8 (495) 085-63-63 8 (495) 085-63... — показать
Россия, г Москва, проезд Красностуденческий, д 2
Округ: Северный

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоопорт в Красностуденческом проезде (278)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (269)
Ужасная ветклиника. Экономят на наркозе, закупают некачественный, у моей кошки после операции был отёк лёгких, и она не одна такая, к сожалению. НЕ РИСКУЙТЕ ЖИЗНЬЮ СВОИХ ПИТОМЦЕВ, НЕ ПРИВОДИТЕ ИХ СЮДА!
Вчера посещали данное заведение. Пришли на стрижку когтей. Мы были без записи, очереди не было, чему мы с начала были рады. Мы объяснили, что собака тревожная и понадобится помощь ассистента. Во всех других клиниках это не проблема. Однако, врач видя собаку в первый раз решил действовать самостоятельно. Далее он не забрал нас в кабинет, а решил стричь когти прямо в приёмном коридоре. Я держала собаку, и просила врача не стричь коротко когти, так как животное боится данной процедуры, и мы всегда отстригаем только действительно лишнее, а не половину когтя до крови. Но врач сказал следующее: вы не меня контролируйте, а собаку. Итог: собака в стрессе, три когтя кровили, кровь не останавливалась даже после прихода домой, в течение 1,5 часов. Ещё мы выслушали укоризны о том, что пятые пальцы(боковые) надо было с рождения удалять. А то, что собака у нас живёт только с полугода, и она найдёныш врача-хама не интересовало. Благодаря сайту нашла фамилию врача: Адамян, сам он не представился. Чек за услугу не предоставили, благо оплачивала картой: данные сохранились. Требуем ответа руководства по данной ситуации.
В последний раз отменял запись сюда, но ранее тут с питомцем обслуживались. Нравится качество услуг и обслуживающий персонал. Мы сдавали анализ на лишай. По его результату, нам было прописано лечение врачом. Ответ по обследованию был готов через 2-3 дня, приходили за ним лично. Доктор проявляет заботу к питомцу, у него присутствует клиентоориентированность. При выборе врача обращаю внимание на цену и качество услуг, а также на заботливое отношение к животному.
Доволен врачами клиники, самим местом, персоналом центра. Ветеринар провел нужную нам консультацию, все рассказал по делу, ничего лишнего. Доктор обращался с животным аккуратно, внимательно, с заботой. В разговоре со много врач был вежливым. Мы приходили с питомцем на диагностику, осмотр проводили животного. Ветеринар взял кровь у нас, потом еще был консультативный прием. С питомцем все порядке. Я обращаю внимание при приеме, на цену и качество услуги. Мне здесь все подходит для обслуживания.
Лечила собаку, вывих коленных суставов. Уколы делали в клинике, на выходные мне набирали в шприц лекарство и мы делали дома сами инъекции. Так вот персонал очень удивился, когда в понедельник я не принесла использованные шприцы. Ладно, говорит, колите им новым. Вы блин серьезно??? Сколько интересно вы сэкономили на шприцах
Обратились по поводу стерилизации кошки. Врач Чоботок Роман сделал операцию, кошка пришла в себя уже через два часа, шов не беспокоит. После операции звонили, всегда отвечает и рассказывает о состоянии нашего животного. Так как животное живет у очень пожилой бабушки, оставили в клинике на реабилитацию после операции. В клинике отнеслись с пониманием. Сделали приличную скидку. Спасибо огромное за профессионализм и душевное отношение.
Уважаемая, Наталья! Наша клиника очень Вам признательна за столь "высокую" оценку.
Да только вот грязи лить на нас не надо. Вы сначала расскажите о том, как накормили собаку острыми куриными костями. А потом говорите всем, что врачи плохие. Знаете, можно выстрелить своему питомцу из ружья в голову, прибежать в клинику и сказать врачу, лечите. После того, как врач, естественно, не добьется успеха, можно кричать всем налево и направо, мол, коновалы. Ваша бедная собака по всем правилам физиологии не могла давать лужи крови из прямой кишки. Если инородное тело находилось в пищеводе, был бы черный дегтеобразный маслянистый стул (откуда у Вас такие данные мне не совсем понятно?!). Да, и еще такой момент, если бы Вы потратили немного времени (внешне Вы выглядите человеком образованным) для понимания всей ситуации и почитали источники об инородных предметах в жкт (вместо написания гневных отзывов), то поняли бы, что кость, находящаяся в просвете кишечника рассекает борозды на всем его протяжении. Вы предлагаете прошить весь кишечник от желудка до прямой кишки? Но тогда кишечник не сможет создавать перистальтические волны, и животное однозначно погибнет. Бороться с данной патологией хирургическими методами бессмысленно! А все возможные терапевтические методы для вашего питомца мы использовали! Так же скажу, что по результатам анализов взятых в тот злополучный день выраженных отклонений от нормы не было! Животное было стабильно по всем параметрам! А инородное тело, которое, якобы, убило Вашу собаку на рентгене выявлено не было, мы обратили внимание только на то, что есть уплотнения, свидетельствующие о наличие плотных частей корма (предположительно костей). Признаков закупорки ЖКТ не выявлено. И еще вспомним о том, что я рекомендовал Вам явиться с вашим питомцем около 12-00, но вы, в свою очередь, пришли с собакой в клинику в 15 00.
Так вот, объясните, пожалуйста, всем любителям животных, как можно кормить собаку куриными костями? Об этом даже маленькие дети в любой семье должны знать! И прежде чем Вы успели завести другого питомца, советую Вам, как минимум, почитать информацию о питании и содержании животных, а еще лучше посетить врача для ознакомления с вышеуказанными рекомендациями!
Жаль вот только собаку, она ест то, что ей дают. Сама взять еду из холодильника она не может…
С уважением ветеринарный врач клиники «От носа до хвоста» Чоботок Роман Александрович!
Анна, все очевидно! Вы даже имя клиента перепутали!
Коновалы. А этот ваш святой Роман в первую очередь. Моя дочь привезла нашу собаку с кровавым поносом и рвотой. Сделали рентген. Он показал инородное тело в пищеводе. Собаке сделали 2 капельницы, назначили давать смекту и отпустили домой. Велели приехать на следующий день на УЗИ. Принятые меры должны сработать. Моя девочка истекла кровью, мой лучик.
Доброго времени суток! Нашу кошечку Дусю сбила машина, она невероятно кричала от боли, почти не передвигалась. Мы звонили множество клиник, но к сожалению не во всех клиниках есть рентген и делают сложные операции. Мы остановились на клинике «От носа до хвоста» и ни капли не жалеем об этом. Нас приняли очень доброжелательно и профессионально. Сначала cделали рентген, все объяснили, ответили на все наши вопросы. Дусе сделали операцию и неделю она находилась в стационаре под наблюдением врачей. Отличный уход за животными и очень ответственные врачи. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу, особенная благодарность Роману Александровичу и Анне Викторовне. Наша кошечка чувствует себя отлично,и даже пытается наступать на больную лапку.