8 (495) 369-98-14 8 (495) 369-98... — показать

8 (495) 369-98-14 8 (495) 369-98... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-98-14 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Отзывы Сервисный центр NOKIA (124)

4.7
Сдавал в ремонт работающие часы смарт Нокиа Steel HR для замены треснутого стекла.
Обещали заменить или треснутое стекло за 1 500 - 2 000 руб. без диагностики или вернуть часы, вернуть при невозможности заменить стекло.
В результате через 1 час объявили стоимость замены 8 500 руб. с заменой платы при информации на сайте 1500 - 2 000 руб.
После отказа от дорогого ремонта (больше половины стоимости часов) потребовали возместить стоимость диагностики 500 руб., хотя на словах пообещали вернуть часы без оплаты если не смогут просто заменить стекло.
Обязательно сделаю диагностику в другом центре, т.к. считаю, что это попытка навязать более дорогую услугу.
Отзыв категорически отрицательный.
Пришлось везти мой смартфон в сервисный центр. Я уронила его и расколотила экран и еще корпус пострадал. Муж сказал, что проще всего купить новый смартфон. Я свою nokia купила год назад. Сервисный центр порекомендовала мне подруга. Сказала, что надежные специалисты не тянут время все делают быстро. Она была права. Мастера сразу сказали цену ремонта. Не маленькую сумму пришлось заплатить. Но у других цены еще выше были. Я проверила расценки заранее, перед тем как ехать. Ремонт качественный работают тут отличные специалисты. Отзыв положительный, я ставлю отличную оценку и рекомендую.
Цена и сроки ремонта моего смартфона, озвученные в этом сервисе, оказались для меня наиболее подходящие. К качеству ремонта, вопросов не возникло. Если возникнет необходимость, то обязательно буду обращаться в этот центр.
Обратился в этот сервис с утопленником, смартфон то почти новый, но по гарантии уже не возьмут чинить. На сайте у этих ребят посмотрел, цены демократичные, позвонил, по срокам сказали день придется подождать, так как чистка и просушка занимают немало времени. Привез, спросили включал ли я его когда он уже был мокрый, нет говорю, знаю что нельзя. На следующий день мне уже перезвонили, что можно забирать технику. Все проверил, работает отлично, даже не поймешь что смартфон был в ремонте. Могу смело рекомендовать данную компанию для ремонта смартфонов.
Все валиться из рук - это прямо про меня выражение)). Вот правда, уже третий телефон у меня ломается потому, что я его уронил, происходит это обычно на остановке общественного транспорта, или вообще в собственном подъезде. Роняю я их намного чаще, просто описываю случаи когда падение было критическим.Нокию купил ради противоударных качеств исключительно, в принципе их смартфон оправдал, подвело стекло защитное, а так все работает вроде. Месяц проходил с битым, потом надоело, отдал в этот сервис на замену стекла, цена довольно демократичная, устроила. По цене обошлось 800 рублей, что также вполне устроило.
Среди моих телефонов, которые за всю жизнь были, большая часть нокиа, начиналось все еще с 3310, кто помнит тот меня поймет))). Проще говоря старые нокии ломались крайне редко, можно было ронять, топить и бросать об стену, новое же поколение этих гаджетов далеко не так идеально собрано. После падения на новеньком смартфоне разбилось стекло, причем разбилось так, будто его еще метров пять тащило по асфальту мордой вниз. Придя в мастерскую не рассчитывал дешево отделаться по правде говоря. На самом деле все не так страшно оказалось, дисплей целый, поменяли стекло, и подарили защитную пленку, теперь так запросто не разобьется.
После неудачного падения перестал нормально функционировать мой Nokia 6.2 DS. Сначала начал сам выключаться, а потом и вовсе не запускался. В с.ц. устранили неисправность того же дня, да и еще в придачу гарантию дали. Цена оказалась ниже, чем предполагал
Сервисом доволен. Сдавал в ремонт телефон с заменой экрана. Сказали не проблема и быстро произвели замену. По цене недорого. Стекло качественное. Телефон работает в штатном режиме.
Обращался в сервисный центр с нокией люмия. Стало очень плохо слышно собеседника. Понятно, что телефон уже старичок. Ребята заменили динамик и вышло это бюджетно. Всё слышно хорошо теперь
Дочка ушатала разъем для зарядки на нокиа, несколько раз меняли в других сервисах - ломался снова через месяц. В этом сц разъем починили качественно, прошло полгода, все на месте, ничего не шатается! Рекомендую!
Отдавал сюда старенький телефон, который нужен был в качестве второго для совершения звонков. Заменили тут клавиатуру, так как с ней уже были проблемы. За работу взяли немного, все отлично работает
В этом сервисном центре мне отладили мою нокиа, старенький смартфон, но очень надежный, поэтому и пришлось обратиться к мастеру. На самом деле поломка была незначительная, кнопки громкости перестали реагировать, но все же обращаться с техникой стало крайне неудобно. По телефону подробной информации дать не смогли, пришлось ехать в мастерскую самому, благо недалеко от работы находится. По приезду пришлось немного посидеть в очереди, но оно того стоило, после этого мне за сорок минут поменяли детали кнопок с шлейфами и все снова стало работать как у нового. Спасибо вам ребята за профессионализм и оперативность.
Смартфон не ловил сеть, хотя симкарту видел. Принесла в этот сервис, сделали диагностику и нашли причину. Всё починили, при чем по цене вполне приемлимо. Смарт работает, сеть почти всегда на максимуме. Спасибо
Недавно у моего телефона была проблема с подключением к вайфаю. Доступные сети видел, но не подключался, отнесла его в этот сервисный центр. Мастер сразу же осмотрел телефон, и уже на следующий день он был как новенький. Я рада, что мне попался такой профессиональный мастер, который починил мне телефон быстро и не очень дорого, поэтому спасибо. Если снова понадобится помощь, обязательно обращусь сюда.
Менял значит сам гнездо зарядки на своем смартфоне, делал все по видео, купил все материалы. Мне казалось что сделано идеально, прям одни в один как мастер показывал и рассказывал, но оказалось что не все так безоблачно как я думал вначале. После первой попытки включить смартфон, мне стало понятно что я сделал что-то не так, потому как никаких признаков жизни он не подавал вообще. Разобрал, вроде все нормально, повез в сервис. Тут посмотрели, сделали диагностику, оказалось что я повредил дорожки платы, и их нужно восстанавливать. Вывод такой, не лезьте без опыта в смартфоны, потом переплачивать придется за двойную работу специалиста.
Случилась некая неприятность с телефоном, перестал видеть симку, вообще любую причем. В инете начитался всякого, делал жесткую перезагрузку, восстановление и сброс, в общем все что нашел, все перепробовал. В итоге попытался сам перепрошить и смартфон вообще перестал включаться, точнее включался, но висел на загрузке и тишина, пришлось таки обратиться в сервисный центр. Оказалось что я по незнанию пытался установить версию ПО, которая конфликтует с моделью смартфона, оттуда и проблема нарисовалась, все перепрошили и даже восстановили данные с аккаунта, теперь работает без сбоя, один минус, пришлось поменять лоток сим, потому что проблема была в нем.
Уже третий раз обращаюсь в этот сервис-центр с поломкой смартфонов нокиа, так как у нас с женой телефоны одинаковые и нам с ней одинаково на них не везет. На этот раз мой выпал из кармана, когда садился в машину, вроде бы не высоко падать было, но бампера нет и чехла тоже, поэтому небольшая часть экрана треснула и хоть он и работал вполне исправно, внешний вид это изрядно подпортило. Зная что в этом сервисе есть все нужные запчасти, я рассчитывал на ремонт в тот же день, однако пришлось подождать, но уже к обеду следующих суток все было готово. Следов вмешательства незаметно, за что мастерам отдельная благодарность.
Выпросила у мужа на день рождения смартфон, выбрала нокию последней модели, понравился. Смартфон отличный, мощный, с шикарными камерами и дисплеем, меня полностью у траивает. Включила телефон на зарядку, зарядку в удлинитель, и оставила. Ребенок бегал с упаковкой сока, и на удлинитель налил, что-то замкнуло и смартфон перестал включаться совсем, думала что все, конец ему. В магазине сказали что случай негарантийный, и предложили платный ремонт, ждать от трех недель!!! Принесла в этот сервис, тут сказали что через пару часов смогу забрать, восстановили цепи питания и готово, денег взяли немного совсем.
Отлично работают. Обращался полтора года тому назад. Сделали то, что не могли другие. Смартфон работает до сих пор. Сейчас на другом телефоне пропал звук. Проверили, посоветовали, всё сделали (заменили микрофон фронтальной камеры), дешево. Очень доволен обслуживанием и работой. Спасибо.
Обращался сюда, чтобы мне поменяли стекло на телефоне. Оно разбилось, когда я уронил телефон в ванну. Мастер ответственный, за день сделал всю работу. Сейчас телефон выглядит как новый.
Произвели замену дисплея на старом телефоне у мамы. Она очень дорожит этим телефоном, поэтому важно было все нормализовать. Спасибо, что взялись за работу. Замечаний нет, все работает
В моей коллекции Нокиа не хватало одного довольно редкого экземпляра в аллюминиевом корпусе, думал никогда не найду такой телефон. Откликнулся на мое объявление один парень и предложил купить, правда в нерабочем состоянии, но это меня не напугало. В общем, купил и отдал в ремонт, аккумулятор в ноль, плата тоже, перепайка контактов и замена батарейки обошлись в чуть больше 2000 рублей, учитывая что найти оригиналы на такое старье практически нереально. Сервисом остался очень доволен, даже более чем, вид телефона-ветерана теперь как у нового, так еще и проработает не один год, учитывая качество старых моделей.
Рабочий телефон, старенький, кнопочный Нокиа, лет семь уже не расстаемся). В один прекрасный день упал, ему не впервой, просто на этот раз высота была довольно большая и экран уже не выдержал. Главное все остальное работает, даже подсветка дисплея, и он звонит при этом, но ничей номер посмотреть не могу, а это необходимо. Самое обидное, что другой если куплю, то контакты в старом останутся все равно, пришлось обратиться в ремонт. На самом деле не ожидал, что где-то найдется такой древний дисплей на замену, а тут есть, да еще и в наличии! Поменяли мне его день в день, еще кнопку подремонтировали, которая западала, в общем остался доволен.
Смартфон у меня далеко не новый, но я уже настолько к нему привык, что расставаться совсем не хочется. Поэтому, после того как перестал работать тач, я решил обратиться за ремонтом, а не покупать новый. В интернете по запросу нашел сайт этого сервиса, посмотрел цены, все устроило, заказал звонок и вызвал курьера, саму добираться на другой конец города накладно, а услуга у них эта бесплатная.Не буду долго расписывать, скажу только что мне поменяли тачскрин и еще гнездо зарядки, которое уже шаталось от старости, износилось потому-что. Качество работы на ура, цены ниже ожидаемых, поэтому пять звезд сервису.
У моей нокиа люмиа расшатался разъем, из-за чего я не могла нормально ее заряжать. В общем, в этом центре оперативно все исправили и денег немного взяли. Я довольна, рекомендую!!
Телефон Нокия Люмия. Обращался сюда для замены расшатанного гнезда зарядки батареи. Работа по замене прошла оперативно, качественно. По срокам не подвели. Результат полностью устраивает!
Обратился в данный сервис, потому что мой телефон стал заряжаться только при том условии, когда полностью разрядится. Сказали, что ничего страшного не произошло, починят очень быстро, дали квитанцию номера 27831. Телефон мне отдали в целости и сохранности, никаких царапин и сколов не появилось ( бывало у меня и такое, когда сдавал в другие сервисы) . Работает смартфон после ремонта исправно, никаких нареканий. В окончании мне сказали, что погорел шлейф и потребовалась его замена.
на нокиа 6 вдруг перестала функционировать тыловая камера. Нигде не ронял. Отправил на ремонт свой аппарат в эту мастерскую, через пару дней уже забрал в замененной камерой. Телефон работает и фотографирует!
Привозил сюда свою нокию на ремонт, когда случайно в метро разбил экран. Ребята все заменили быстро и по умеренной цене (номер заказа 17334). Сейчас телефон нормально работает.
История порчи нового Нокиа 6 стара как мир, сидели с подругой в кафе, обедали, не вовремя мне позвонили, пока копалась в сумке смартфон выпал на стол и бокал с водой упал на него! Пару дней все работало нормально, а потом отключился и с концами, пришлось нести в сервисный центр на сущевский вал. Мы с мужем как-то тут планшет ремонтировали, все устроено и цена и качество и скорость работы. Мастер смартфон посмотрел и сказал что мне нужно было его сразу отключить, а так придется плату перепаивать, контакты окислились.на следующий день забрала работающий телефон, заплатила 800 рублей, всем советую этот сервис.
Отремонтировала мамин старенький телефон. Она к нему очень привыкла, а вот в ремонт нигде не брали, нет запчастей. Специально нашла сервисный центр Нокиа и очень обрадовалась, когда сказали приносите. Телефон отремонтировали, забрала на следующий день после сдачи в ремонт. Функционирует отлично, все слышно как и раньше. Была проблема со звуком, не слышно было собеседника.
Ремонтировал здесь в прошлом месяце Nokia 6, телефончик достаточно пожилой но работает отлично, и вот слетела прошивка. Посмотрел что предлагают по стоимости, решил отдать сюда. Мастера здесь толковые, сделали диагностику, других проблем не обнаружили. Перепрошивка заняла менее часа, Сергей толковый специалист, сделал всё как надо (заказ №11678 от 17.04.2019). Спасибо за работу!
Умудрилась разбить мамин планшет, пока она была в командировке. Скажу честно, признаваться в содеянном мне не очень хотелось. Кинулась в самый последний момент ремонтировать планшет, очень беспокоили сроки ремонта. Оббежала несколько мастеров, вернулась сюда. Мне тут пообещали самые короткие сроки ремонта - и не обманули. Маме, конечно, я потом все рассказала. Но и косяк свой исправила.
Хорошо, что еще есть профессиональные специалисты, готовые помочь с ремонтом, а не выудить из тебя деньги. Починили мой старый планшет, который стал рябить на экране. Разобрались в проблеме и произвели ремонт, за который я совсем немного заплатила.
Ремонтировала здесь свой моноблок, поскольку сервис оказался очень удобно расположен, да и понравилось деловое и конструктивное общение при предварительном звонке. Когда посетила сервис мне практически сразу сказали о причине поломки и стоимости ее устранения с конкретным сроком. По итогу все заявленное в сервисе выполнили, результат ремонта отличный - все работает.
Ремонтировала тут свою планшет, который перестал включаться. Я отдала им его на диагностику и на следующий день мне позвонили, объяснили в чем проблема. Уже через пару дней я забрала свой планшет, который работает без сбоев и по сей день. Спасибо вам за хорошую и оперативную работу!
Отлично справились с заменой тачскрина на стареньком смарте. Думал уже выкинуть придется, запчастей не найти, но здесь мастера уверили что всё найдется. Не знаю как быстро починили его, так как сам сказал что зайду на следующий день. Так и сделал, и получил рабочий телефон. Спасибо.
На моем НОКИА была проблема с приемом зарядки от сети. Решил больше не тянуть и отнес в сервисный центр. Проблему нашли сразу - виноват разъем, отремонтировали в течении часа. Сделали качественно, претензий нет.
Дочкин смартфон не выдержал ее игр и, в итоге, разбился экран. Понес гаджет в этот сервисный центр для ремонта. Заменили дисплей оперативно и качественно. Мастер свое дело знает, сразу видно. Общался вежливо и доброжелательно. Цена за ремонт не зашкалила, на эту сумму примерно и рассчитывал. Доволен, что обратился именно сюда. Если что, воспользуюсь услугами этой компании снова.
Носил в сервисный центр свой Нокиа, на замену треснувшего экрана и тачскрина после неудачного падения. Ребята вежливые, приняли заказ быстро. Уже на следующий день забирал свой аппарат как новенький - поставили оригинальные запчасти, сделали всё качественно, на внешний вид никаких изменений. Стоимость ремонта меня устроила, окупила работу полностью. Уже пользуюсь вовсю, глюков не выявил.
Намучилась с зарядкой от своей Нокиа. Разболтался вход. Отнесла в этот сервис, мне очень быстро произвели ремонт. Еще и диагностику телефона провели заодно. Все работает, проблемы больше нет.
Очень доволен качеством работы данного сервисного центра, скоростью устранения проблемы с моим смартфоном. Обращаюсь к ним не первый раз, рекомендую всем своим знакомым! Идеальные мастера, знающие выход из самых затруднительных положений, постоянно развиваются в своем мастерстве!
Сдавала в этот сервисный центр свой телефон нокиа - выпала кнопка. Обещали, что сделают за два дня. Обещание исполнили, ровно через двое суток и забрала. Отремонтировали качественно, даже незаметно, что кнопку поменяли на другую. Радует такой профессионализм и оперативное исполнение услуг! Буду рекомендовать Вас как мастеров своего дела своим знакомым!
Мне пришлось обратиться в сервис, когда моя еще не старая Нокиа перестала включаться. Принесла мастеру, и после недолгой диагностики он сказал, что там слетел аккумулятор. Поменяли быстро, на следующий день я уже ходила с нормально работающим телефоном. Номер заказа у меня был 57421. Вышло недорого, скорость работы тоже на уровне, так что я довольна :)
Хочу тоже вставить свои 5 копеек) Быстро починили планшет - заменили аккумулятор. Родной уже отслужил свое и начал быстро садиться. Мастер с чувством юмора и хорошо разбирается в своей работе, дал несколько полезных советов, как продлить жизнь батарее. Номер заказа был 58466. Если что-то сломается еще - я теперь только сюда. Кстати, и по цене не очень дорого вышло.
Чинил в этом сервисе смартфон Nokia 2.1, у которого стал странно работать сенсор, при том, что я не мочил телефон и повреждал. Я долго так проходил с телефоном в этом состоянии, потому что не хотелось платить за ремонт половину стоимость смартфона, в итоге решился сходить в сервисный центр, мастер сказал что сделает за меньшую сумму, потому что детали не такие дорогие как у других брендов смартфонов. Так и получилось, телефон теперь отлично работает.
У меня на телефоне Nokia 6 перестал работать динамик. С этой проблемой я решила обратиться в этот сервисный центр. Ребята здесь работают грамотные, так что решили мою проблему достаточно быстро, за что я и благодарна.
С поломкой гнезда зарядки обратился сюда. Не пожалел. Мастер выполнил всю работу очень быстро и нареканий не возникло. Приняли очень вежливо и обходительно. Ценой также доволен. Спасибо
Замечательный центр. Сюда обратился для замены сенсора, который заглючил на моей Нокиа Люмия. Мастер принял сразу и работу выполнил быстро и на моих глазах. Ценой удовлетворён. Спс
Пришлось обратиться в сервис-центр "Нокиа" по причине вздутия аккумулятора смартфона, после почти года работы. К моему приятному удивлению, в этом центре быстро приняли и очень немного взяли за работу. Почистили телефон и поставили новый аккумулятор. Очень понравился тот факт, что дают гарантию на проведенную работу, и также есть безналичный расчет. Кстати, ребята ремонтируют еще Айфоны!
Отдавала в этот сервисный центр свой телефон Nokia 5.1 Plus когда на нём начались проблемы с динамиком. После проведения диагностики, мне рекомендовали его заменить, что я и сделала. Все работы здешние мастера выполнили быстро и качественно, так что я всем довольна.
Сдавала сюда Нокиа - чтобы заменить кнопку на клавиатуре. Сделали все за сутки, как и обещали. Еще приятно удивила и порадовала цена - намного ниже, чем в других московских сервисах.
На моём смартфоне Нокиа вздулась батарейка. Долго не думая занялся поиском подходящего сервисного центра. И выбрал этот, так как здесь оказалось наилучшее соотношение цена-качество. Заявку на прибытие оформил через сайт. Приехал в центр в срок, встретили обходительно. Мастер выполнил все оперативно. К качеству работы претензий нет. Оплату произвёл наличными после осмотра. Рекомендую.
На прошлой неделе ремонтировал здесь Nokia 8. У меня был разбит дисплей, привез телефон утром. Вечером забрал уже готовый. Сразу скажу, что опытом сотрудничества остался доволен, телефон выглядит и работает как новенький. Так же, хочу рассказать про весьма адекватные цены за качественную починку, в других местах просят больше денег. Всем рекомендую.
На прошлой недели я обращалась в данный сервисный центр. На моей Nokia 6700 стал пропадать звук. Я решила отнести его в ремонт.
Здесь произвели диагностику, причем бесплатную и, сообщили что необходимо заменить динамик.
С заменой мастер справился оперативно, на работу дал гарантию.
Цены меня порадовали - вполне адекватно и доступно.
Выражаю свою благодарность!
Не смотря на то, что поломка оказалась серьезной и потребовалось время на ремонт, работа сервиса понравилась, так как после ремонта моя нокия работает как новенькая, да и по карману ремонт не сильно ударил.
В последнее время участились сбои на моем Нокиа 8. Постоянно появлялся белый экран. К этому телефону уже привык, менять не хотелось. Попросил специалистов помочь его восстановить. Парни его перепрошили, осмотрели на предмет прочих неисправностей. Управились быстро, через пару часов я уже и забрал телефон. На данный момент пользуюсь, пока что полет нормальный.
Перестала работать тыловая камера на Nokia 6. Вроде бы нигде его не роняла, возможно в сумке чем-то придавила. Сдала в эту мастерскую, через два дня забрала с поменяной камерой. Пользуюсь, нормально фоткает.
Сюда относила свой смартфон Нокиа. Который ударившись об асфальт разбился. После диагностики определили окончательные сроки и стоимость ремонта. Всё устроило и мастер приступил к работе. Приняла готовый к эксплуатации смартфон
Обращалась сюда с банальной проблемой: шла по улице, выронила телефон - разбила дисплей. Сложность была в том, что модель гаджета довольно старая. На такой аппарат сложно найти запчасти. В данном сервисном центре - это не стало проблемой, через несколько дней моя Nokia был уже в порядке. Поэтому от меня вам огромная благодарность! Буду рекомендовать вас знакомым!
Отдавал в ремонт свою Нокиа люмию. Починили, но со сроком задержали аж на двое суток.
Хороший сервисный центр. Обратился сюда с заменой убитого гнезда зарядки аккумулятора на моей Nokia. Работу сделали быстро и качественно, в тот же день. Результатом остался доволен.
Я очень благодарна мастеру за быстрый ремонт. Здесь ремонтировали мой телефон nokia, который просто перестал включаться после падения. Если честно я думала придется покупать новый.
Отдавала свою нокию в этот сервисный центр. Экран телефона стал глючить, сам выключался, потом включался. В сервисе ребята сделали диагностику, оказался вирус. Телефон починили, теперь прекрасно работает! Спасибо вам
Обращался в этот сервис по поводе ремонта смартфона Nokia, перестал заряжаться. Диагностику сделали бесплатно, проблема оказалась в порте. Запчасти в сервисе не было, заказывали с удаленного склада. Ждал неделю с лишним, но в итоге сделали всё хорошо, работает уже третий месяц без проблем. Ребята молодцы, сервису респект!
Обращалась в данный сервисный центр для ремонта моего старичка, телефона Нокиа. Расположен он конечно не очень удобно, мне пришлось ехать через полгорода, ну хоть рядом с метро. На удивление, телефон отремонтировали довольно быстро, меньше чем за неделю. И и не ожидала, что они так оперативно работают. Да и денег за ремонт с меня много не взяли. цены вполне гуманные.
Так привыкла к своему смартфону, но он в один прекрасный день заморгал, а потом и вовсе погас.
Отвезла в этот сервисный центр, проблему выявили и устранили быстро, что-то было со шлейфом, всё хорошо, но вот очереди как в мавзолей это конечно не порядок.
Если считать очередь как показатель качества работы так это даже хорошо. Мне вот "не повезло" меня обслужили без очереди пришла сдала через три дня получила назад свой аппарат. Очень понравилось как работают.
Согласен с вами. У меня почти похожая история. К ремонту претензий нет, а постоять в очереди пришлось. Запомнил это потому как спешил, а тут долго ждал свою очередь и я опоздал на встречу.
Мама разбила на своей nokia lumia 630 экран и попросила отвезти его в сервисный центр nokia. Я то отвезла, но вот экран меняли 12 дней, потому что не оказалось нужной детали и ее заказывали. Поэтому обращусь я сюда только в крайнем случае
Ремонтировали в здесь мой планшет. Привез на диагностику так как он не включался, выдали чек 60111. На следующий день позвонили, сказали можете забирать. Была замена контролера питания. Ребята сделали все быстро и аккуратно. Ремонтом остался доволен.
Необходимо было срочно отремонтировать смартфон обратилась в данный сервисный центр, ребята быстро и качественно выполнили свою работу, Теперь телефон работает качественно, не глючит не выснет.
Отдавал в ремонт планшет в сервисный центр на ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28. Перестал включаться Привез им, сказали сделают диагностику, только тогда позвонят и скажут, сколько будет стоить ремонт. Перезвонили уже через день, назвали приемлемую сумму. Планшет забрал через три дня, работает без перебоев. Нормальный сервис, сделали и оперативно и цена вышла небольшая.
У меня на телефоне Нокиа 6700 перестала работать кнопка Звук. На уменьшение срабатывала, а на увеличение нет. Дошло до того, что в попытках сделать громче - вообще стало почти ничего не слышно. В сервисном центре все сделали - теперь работает четко.
Хорошие работники в этом центре, починили мне гнездо зарядки за два дня и стоимость ремонта обошлась демократично. Работает теперь вообще без проблем, благодарен за качественный ремонт
В старенькой модели Nokia поломался разъем для зарядки, а отец признавал только ее. Была в нескольких ремонтных сервисах - отказались ремонтировать, а здесь взяли без проблем. Через неделю позвонили и сказали, что можно забирать. Расплачивалась по факту произведенной работы, все работает отлично. Если б не отремонтировали, пришлось бы искать точно такой же телефон.
Благодарен компании за грамотный и быстрый ремонт моей Нокиа. Полетел тач, так что пришлось обратиться. Поменяли сразу но новенький оригинал. Работает отлично, гарантию дали. В самом СЦ вежливый персонал, приятно общаться сними.
Спасибо ребятам за починку моего "старичка", когда другие на него махнули рукой. У меня довольно старый девайс линейки нокиа(не буду указывать модель, чтобы не позориться) и комплектующие к нему найти сейчас довольно трудно, а выбрасывать не хочется, так как с моими потребностями он справляется на все 100%. Ребята в сервисе устранили неполадку(перестал включаться) за пару дней. Хотелось бы чуть быстрее, но за качество можно и подождать. Сейчас работает прекрасно и без нареканий. Ребят в сервисе настоятельно рекомендую.
Отдавала в центр починить мою старенькую нокию. На мобильном перестал нормально звонить рингтон, увеличение громкости не помогало, звук был тихий .Сервис тут просто безупречный. Профессиональный мастер понятно, нормально проконсультировал, объяснил, в чем поломка, сгорела микроплата, не было контакта. И еще понравилось, что отремонтировали очень быстро, за 10 минут. Цены адекватные, не очень дорого. Спасли мою нокию )
В начале февраля оставлял здесь Нокиу 8 на ремонт для замены дисплея. Изначально в другой сервис обратиться хотел, так как там уже был опыт ремонта техники. Но там сказали, что на Нокиа запчастей у них в принципе не бывает. Тогда начал другой вариант искать. Несколько сервисных центров обзвонил, здесь дешевле всего предложили сделать, поэтому сюда и обратился. В итоге буквально за день все было сделано, и на следующий день уже позвонили и сказали, что можно забирать. С того момента почти месяц с телефоном проходил, все отлично работает, как новенький)) Так что за работу еще раз спасибо! На будущее буду иметь в виду)
Хочу предостеречь всех от этого горе сервиса.
Телефон nokia lumia 920, разбилось стекло. Телефон работает, сенсор тоже. Звоню сколько стоит замена, мне озвучивают 2100. Звонил не один раз, попадал на разных операторов, цена одна, все включено, курьер заберёт и за эту цену все сделают!
Что в итоге, через 4 часа звонят, говорят, что нет, цена это за стекло, а вам все менять и стекло и сенсор , мы не меняем одно стекло. Цена 7 тысяч. Ребята... Ну новый стоит 5500....
Не хотите, пожалуйста, 550 рублей с вас и сами забирайте.
Пока стоял в очереди, были люди, которые ругались, стол на сайте написано что у них официальный сервис, а по факту НЕТ!!!
И , вот получается, за то что телефон посмотрел мастер и мне позвонил 550 рублей. Бегите дальше от сюда!!!
Меняла здесь тачскрин на nokia 8. Аппарат забирал курьер, по телефону мне сообщили цену и сроки, за час всю работу сделали. Тачскрин очень понравился, хотя я переживала что будет хуже заводского! И цена за такой сервис доступная.
Обращалась в сервисный центр, чтобы заменили мне экран на телефоне. Их офис никак не могла отыскать, но когда отыскала, то мастер меня приветливо встретил и за три часа пока гуляла по торговому центру Савеловский рядом произвел замену. Поменял экран качественно и аккуратно. Мой номер заказа 37812.
Динамик полетел в Нокиа Lumia 1320. Т.к. для меня аппарат достаточно дорог (как подарок), хотелось побыстрее вернуть старичка к жизни, поэтому по совету знакомых подался в этот сервис. Мастер пообещал вскоре перезвонить. Не успел вернуться домой, как раздался звонок, мой любимец был готов. Плату взяли адекватную, дали гарантию. Доволен полностью, приятно сотрудничать.
Нашел свой старый телефон Nokia. Решил восстановить этот раритет. Долго искал сервисный центр который бы мне помог. В интернете нашел этот сервисный центр, отдал телефон суда на ремонт. Специалисты этого центра взяли телефон на диагностику. Через пару дней забрал телефон. Телефон работал как раньше. Скажу честно, приятно держать в руках кусочек истории. Спасибо мастерам за работу.
Попросили оставить свой отзыв, так что делюсь свои впечатлением о работе этого сервиса. На моей старенькой нокии в последнее время начал сильно барахлить динамик. обратился - сделали за полчаса. Все норм.
Неделю назад мой ребёнок уронил телефон Nokia Lumia 930 в воду. Я думала всё, конец моей технике. Обыскала весь город, нашла данный сервисный центр. В сервисе сказали, что скажут само состояние телефона и цену после диагностики. В течении 40 минут мой телефон отремонтировали, т.к. полетел микрофон. Я заплатила только за чистку, и на следующий день мой телефон заработал как новенький.
Добрый день, сдавала в данный сервисный центр свою нокию люмию 520, номер заказа 56336, хочу сказать спасибо мастеру, смартфон совсем старый, в другом сервисе просто не взялись чинить, а здесь сделали. Советую.
спасибо, что починили мой Nokia 6, реально стал работать как новый
Две недели назад на моем смартфоне Nokia 5 перестал работать микрофон. Я не знал в чем заключалась причина этой проблемы, поэтому отнес его в Сервисный центр NOKIA.
Здесь провели диагностику и, сказали, что микрофон надо менять.
Понравилось, что работу сделали в день моего обращения и дали работу на выполненную работу.
Я остался доволен качеством обслуживания
У меня телефон Nokia вообще перестал работать, так как упал на пол. По рекомендации подруги я отнесла его в этот сервисный центр. Мастер меня успокоил и сказал, что телефон можно починить. Уже через три дня мне позвонили и попросили забрать телефон. По стоимости ремонт обошелся недорого. телефон починили качественно. Он сейчас отлично работает. Спасибо!
Ремонтировал здесь свой телефон Nokia. Заменили дисплей и заднюю крышку, детали были в наличии и "новый" телефон отдали через пару дней. Договор оформляли, все честно. Спасибо!
Обращалась в центр Nokia, когда планшет перестал заряжаться. Думала, что в аккумуляторе дело. Но оказалось, что со временем (а планшет этот юзаю уже 3 года), пришел в негодность разъем для зарядки. Заменили в течение часа. Очень аккуратно сделали и дали гарантию. К клиентам относятся вежливо, приветливы. Мне очень понравилось, что без высокомерия, как было со мной в другом предыдущем сервисе. Хорошо, что сюда все-таки обратилась.
Сервисный центр в Санкт-Петербурге. Телефон был залит водой, в связи с отсутствием запасных частей в моем городе решила обратится в так сказать официальный сервисный центр Nokia. Предварительно позвонив в центр, мне сказали, что запасные части в наличии, диагностика с заменой экрана займет часа полтора, записали в удобное для меня время. В назначенный час отдала своего красавца, с обещаниями перезвонить в течении часа, но не тут то было, прошли сутки. перезвонила сама, говорят все еще диагностируют и диагностируют, перезвонят обязательно. Пошли вторые сутки. Перезвонила сама, говорят нужна замена экрана, спрашиваю сколько стоит, говорят надо уточнять.после замены экрана надо опять диагностировать. Пошли третьи сутки. Поехала в центр, решила его забрать, с таким экспресс ремонтом отпуск подходил к концу, надо возвращаться домой. Говорят с вас 490 рублей. За что? За диагностику! А что случилось? Требуется замена экрана! Так я сюда за ним и приехала! Так вдруг еще и материнка понадобится? Идите в терминал для оплаты, тогда и закончим эту экспресс диагностику. Терминал принял пятьсот рублей, 10 руб. на чай (мелочь, а приятно) и в квитанции отметки, что всё в срок, к качеству претензий не имеется. Мошенники чистой воды!Заманивают красивыми сказками! Не ведитесь! Я не верю, что данное деяние может иметь отношение к столь уважаемой во всём мире компании Nokia.
Отзывы Сервисный центр NOKIA
Добрый день! Спасибо за Ваш отклик. Просьба уточнить номер заказа и адрес Сервисного центра Nokia в Санкт-Петербурге, куда Вы отдавали свой смартфон. Наш менеджер обязательно свяжется с Вами в ближайшее время.
ymischenko
ymischenko ответил Отзывы Сервисный центр NOKIA
Адрес сервисного центра: С-Пб, Тучков переулок, д.24. Номер заказа утрачен, дата заказа 11.10.2017. Телефон Nokia 5.
Разбила заднюю камеру на своей нокии, очень жалко было менять, сам телефон меня полностью устраивает, а без фоток тоже грустно. Искала где бы могли заменить камеру на точно такую же, оказалось, что деталь есть только в этом сервисе на Сущевском валу, 15. Принесла им девайс, а через час он снова был со мной! Камера работает, сделано аккуратно, незаметно, что был ремонт, по деньгам вышло дешевле, чем рассчитывала.
Заказывали у них услугу срочного ремонта, даже при такой срочности качество они гарантируют. Было удобно оставить заявку на ремонт прямо у них на сайте, с нами быстро связались их работники. Была какая-то проблема с включением телефона, они смогли все это решить менее, чем за час. Вот это я понимаю срочный ремонт, сразу понятно, за что мы платим деньги. Сейчас с телефоном все хорошо, работает исправно.
В сервисном центре NOKIA пару недель назад починили ноутбук. Экран по время работы стал синий. Я бегом в сервис, думал всё конец, но мастер посмотрел и меня успокоил, ремонту подлежит. Поменял какую то деталь и через часа два мой рабочий инструмент заработал как новенький.Быстро починили, качественно и не дорого.
Телефон НОКИА ЛЮМИА 920(пользовался им 4 года)вдруг перестал видеть сеть. Отдал в этот центр в ремонт.
Первый раз после ремонта курьер привез мой телефон ,но уже с другим дефектом,сеть видел,но при прикосновение с дисплеем картинка стояла на месте как замороженая. Отправил курьера обратно.Как можно привозить заказчику неисправный телефон? Диспетчер сказала,что мне привезли не мой телефон,пришлось выяснять где мой. Второй раз привезли работающий телефон.После ремонта сеть стал видеть, но звук стал у телефона приглушенный,хотя стоит на максимуме.Корпус телефона остался родной с моими пометками,но вот на дисплее появились царапины,которых не было,а на белом фоне дисплея жёлтые пятна,до ремонта со звуком и дисплеем всё было в порядке.Есть у меня подозрение,что дисплей и динамик заменили на беушные. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ДОГОВОР,перед тем как подписывать его,очень скользкий договорчик. Больше никогда не свяжусь с этим центром, и другим не советую.
Добрый день, у моего отца недавно сломалась Нокия 6300, я думала, что никто уже не возьмется делать такой старый телефон, но тут мне попался данный сервисный центр, я отдала телефон мастеру, он выписал мне квитанцию и через два дня я уже забрала нокию в рабочем состоянии, сделали все быстро, недорого и с гарантией. Телефон работает без каких либо глюков, как новый.
обратился в этот сервисный центр в Питерское отделение. Сдал 2 модели нокии. У одной слетела прошивка, у второй я сломал контакт, который шёл от платы в слот симкарты. Оба телефона я сдавал в другой сервис где мне уже провели диагностику, но починить не смогли. Мастер из support-nokia связался со мной и озвучил цены ремонта 2 т.р. и 3 т.р. Это стоимость рабочих подержанных смартфонов нокиа на тот момент. Если же я отказываюсь от ремонта, то должен буду оплатить 600 руб за диагностику. Этот пункт есть в договоре, но я и так знал о поломках и исходил из прайса указанного на сайте и цены там указаны совсем другие. Дозвониться с мастером мне в тот день больше не удалось. Возможно в данном сервисном центре производят хороший ремонт, но где гарантии, что меня не вводят в заблуждение о поломках чтобы содрать больше денег. Ну и естественно ремонт по цене такого же рабочего смартфона нецелесообразен. Мне кажется в данном сервисном центре рассчитано всё так, что любой обратившийся клиент оставит там н-ую сумму денег, а стоимость ремонта намеренно завышают
Отзывы Сервисный центр NOKIA
Добрый день, Павел. Спасибо за оставленный комментарий, мы сожалеем, что вы понесли неудобства. Цены, указанные на сайте варьируются в зависимости от стоимости деталей и сложности работы. Стоимость работы, как и в любом сервисном центре складывается из стоимости работы мастера и стоимости деталей, если меняется деталь.
В этом сервисном центре восстановили мой телефон Nokia, который перестал включаться после падения. Телефон после ремонта, работает как новенький, хотелось бы сказать спасибо.
Сложно найти порядочный и добросовестный сервис. Этот сервис порекомендовал мой друг, ему там не дорого сделали телефон. А у меня тоже проблема с телефоном была. Я его залил сладким чаем и он перестал у меня нормально работать, т.е звука не было и не работал микрофон. Думал, что все . Пришел в сервис. Ребята сразу выводы не делали и не говорили сколько будет это стоить, все после диагностики. Диагностику сделали, буквально в течении 30 минут. В общем, они мне почистили плату, от окислений и порекомендовали включить телефон на следующий день. Все так и сделал. Телефон заработал и заплатил я только за чистку.
Отзывы Сервисный центр NOKIA
Добрый день, Виталий! Мы рады, что вы оценили наш сервис и будем стараться поддерживать уровень обслуживания на достойном уровне. Спасибо за отзыв!
Отзывы Сервисный центр NOKIA на карте