8 (495) 978-77-778 (495) 978-77... — показать

8 (495) 978-77-778 (495) 978-77... — показать
г Москва, проезд Игарский, д 9 к 1
Район: Свиблово
Круглосуточно

Про «Центр для пожилых людей Вторая молодость в Игарском проезде»

Центр для пожилых людей «Вторая молодость» в Игарском проезде – это круглосуточное медицинское сопровождение ваших близких и помощь в бережном уходе за ними.

Для постояльцев пансионата приготовлены уютные и просторные комнаты от одного до трёх человек. На территории центра можно ежедневно осуществлять прогулки и дышать свежим воздухом. Досуговая программа наполнена интересными и увлекательными культурными и торжественными мероприятиями.

Немаловажным фактором является наличие специального оборудования для людей, которые ограничены в возможностях передвижения.

Посещение родных и близких может осуществляться в любой день – центр работает без праздников и выходных. Сделать общение более доступным помогает высокоскоростной Wi-Fi, действующий на территории пансионата. Также команда центра для пожилых людей при необходимости может организовать перевозку лежачих пациентов в пансионат.

Доброе отношение персонала пансионата «Вторая молодость», домашняя атмосфера, а также профессиональный уход сотрудников позволяют значительно улучшить качество жизни пожилых людей. Уточнить интересующую вас информацию и записаться на бесплатную консультацию по вопросам проживания в пансионате вы можете по телефону, указанному на странице.

Оплата 1
Посуточная
Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 1
Пансионат
Услуги гостиницы 3
Номера для инвалидов
Форма питания 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр для пожилых людей Вторая молодость в Игарском проезде (2)

Живут старики дольше там, где их уважают, где они чувствуют себя лучше, где есть живое общение со своими сверстниками. Уже как 5 месяцев наша бабушка - Евгения Николаевна проживает в пансионате «Вторая молодость». Поначалу она привыкала недели две –три, сейчас она довольна всем.
После смерти дедушки бабушка была в депрессии, забывала про таблетки, все время проводила дома за просмотром телевизора. В связи плотным рабочим графиком мы не могли оказать ей полноценный уход. На семейном совете решили попробовать заселить бабушку в частный пансионат. Выбор пал на «Вторую молодость», так как знакомые посоветовали по своему опыту. Комнаты в пансионате уютные, чисто, тепло, проводят занятия, различные мероприятия, очень хорошее питание, одним словом есть всё, что необходимо для комфортного пребывания.
Мы спокойны и уверены, что у бабушки все хорошо. Спасибо сотрудникам за доброе и внимательное отношение.
Очень хочется поделиться мнением со всеми, кто ищет адекватный пансионат для своих родных на время отпусков и командировок. Современный мир диктует свои правила жизни и , приходиться много трудиться , ездить в командировки, отдыхать периодически, и не всегда хватает времени на пожилого человека, с которым надо поговорить, погулять, искупать, проследить за тем, чтобы он вовремя принял необходимое лекарство. У нас в семье сложилась такая ситуация. Соседи рекомендовали пансионат «Вторая молодость», который находится в нашем районе Свиблово на Игарском проезде, недалеко от дома, так как ранее размещали в пансионате свою бабушку, где им оказали достойную помощь. Мы воспользовались услугами пансионата «Вторая молодость», бабушка в надёжных руках, мы спокойны. Спасибо огромное администратору Татьяне и всем сиделкам, которые там работают!

Частые вопросы про Центр для пожилых людей Вторая молодость в Игарском проезде

Как узнать график работы Центр для пожилых людей Вторая молодость в Игарском проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 978-77-77

Центр для пожилых людей Вторая молодость в Игарском проезде находится по адресу г Москва, проезд Игарский, д 9 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО ПАНСИОНАТ №1 «СВИБЛОВО»
Юридический адрес:
129329, г. Москва, Игарский проезд, дом 11, эт 3 помещ. 33
Фактический адрес:
129329, г. Москва, Игарский проезд, дом 11, эт 3 помещ. 33
ИНН:
КПП:
Центр для пожилых людей Вторая молодость в Игарском проезде на карте