8 (495) 643-12-728 (495) 643-12... — показать

Россия, г Москва, б-р Измайловский, д 47/36
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Пиццерия Папа Джонс в Москве»

Компания Пиццерия Папа Джонс в Москве готова организовать питание для приглашённых людей на любом мероприятии, будь то семейный праздник, корпоратив или деловая встреча. Независимо от места для их проведения, по договорённости местные работники могут обставить помещение в одном стиле с формой посуды, внешним видом блюд и цветовой гаммой салфеток. Организация возьмёт в свои руки все заботы, начиная с корректировки меню (напитков и воды, ингредиентов для холодных закусок и основных блюд, сладостей), изготовления и транспортировки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая последующим клинингом.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Фирма находится по адресу: б-р Измайловский, д 47/36 (ориентир - метро Первомайская).

Контактный телефон: +7 495 643-12-72. Официальный сайт: papajohns.ru.

Кухня 2
Американская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Папа Джонс в Москве (4)

Это заведение я не променяю ни какое другое! работаю неподалеку, всех коллег и друзей привожу сюда. очень вкусно -цена- качество! заказав с закрытыми глазами пиццу, невозможно ошибиться -оно будет очень вкусным! Также радует разннобразие!И обслуживание великолепное!
Заказываю тут пиццу уже давно.В Папе Джонса моя любимая - это "Ветчина и грибы", сегодня она была просто восхитительна, чем и сподвигла меня на отзыв! Доставили через 40 минуты, хотя обещали в течение часа. Пицца, соответственно, горячая, вкусная, просто восторг! Курьеры каждый раз разные, но всегда приветливые, доброжелательные. Процветания и развития компании!
Все очень вкусно! Единственное но -это сам зал. Маленький, скромный. Красивого декора как такового нет. Но это не суть, так как выходя из этого заведения вспоминаешь только о превосходной пицце.
Отличнейшее заведение!!! Очень вкусные пиццы! Ребята работают быстро. Обслуживание на высоте! Рекомендую без сомнений!
Пиццерия Папа Джонс в Москве на карте