8 (903) 264-96-448 (903) 264-96... — показать

г Москва, проезд Измайловский, д 11 стр 2
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Таверна Фуд - служба доставки еды»

Служба доставки еды "Taverna" предлагает каждому замечательную возможность заказать свежие осетинские пироги, пиццу и роллы.

На нашем сайте вы найдете огромное разнообразие лучших пирогов: от скромных и удивительно вкусных пирогов с картошкой, до неповторимых с легкой кавказкой нотой пирогов с телятиной. Каждая выпечка имеет свой уникальный вкус и своих почитателей, отведайте осетинские пироги, чтобы понять, что такое истинное наслаждение от еды.

Москва всегда был очень гостеприимным городом и ароматная выпечка, предлагаемая лучшими кулинарами сегодня, является еще одним тому подтверждением. Наши блюда готовятся непосредственно перед упаковкой и доставкой вашего заказа, что гарантирует идеальную свежесть, а специальные термосысумки, в которых осуществляется доставка, служат залогом того, что наша продукция попадет к вам еще горячими. Мы не работаем с полуфабрикатами, мы ценим своих клиентов и их тонкий вкус.

Служба доставки еды " Taverna " - это не просто оперативность, пунктуальность и идеальное выполнение своих обязательств, это еще и выгодность, уникальность каждого предложения. Заказывая 3 осетинских пирога, вы имеете возможность получить подарок в виде еще одного осетинского пирога.

Не зависимо от того, на какое предложение пал ваш выбор, вы в любом случае окажетесь в выигрыше, ведь лучшие осетинские пироги с богатой начинкой порадуют вас своим нежнейшим вкусом, а подарки выгодно дополнят праздник вкуса.

Кухня 3
Кавказская
Осетинская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия
Услуги для населения 1

Отзывы про Таверна Фуд - служба доставки еды (5)

1.0
Добрый вечер! Спешу предостеречь всех, кто собирается заказать пиццу у Таверна Фуд. Это не просто не похоже на пиццу, это вообще малосъедобно. Денег, потраченных даже с использованием купона, безумно жалко. И настроение было изрядно подпорчено.
Добрый вечер!заказали сегодня пиццу и были в шоке,пришли 5 пицц с виду и на вкус одинаковые,сырная ,так и вовсе была из одного сыра на хлебе.Больше заказывать не будем,даже и по купонам.
Безобразная доставка!Заказали за 2 дня до мероприятия, я специально подгадывала время и звонила уточняла. В итоге опоздали на час!!! 35 человек ждали!Пироги невкусные, начинки почти нет.. Пицца более-менее...позор! никто не извинился, скидку не предложили..никогда не заказывайте!!!
Какая-то шарашкина контора! Пиццу привезли спустя 4, 5 часа после заказа, уже остывшую! Курьер даже не извинился! Мясная пицца, заявленная на сайте оказалась просто тестом с комками слипшегося фарша. Остальная пицца сухая и жесткая, начинки по минимуму. Больше никогда заказывать здесь не буду!
Все что заявлено на сайте tavernafood, просто вранье. Знаете сколько стоит 1 кг. муки и стакан воды? - вот и все что есть в их пицце, плюс самая дешевая начинка которая только бываает.
Фото на сайте не верьте, вот то что они привезли нам, настоящие фото того что готовит их повар.
Таверна Фуд - служба доставки еды на карте