8 (495) 743-95-208 (495) 743-95... — показать

+7 495 743-...+7 495 743-95-20 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
Район: Черемушки
Бизнес центр: Калужский

Про «Парк виртуальной реальности ARena Space Калужский»

Теперь и у обитателей районов Коньково и Черемушек, а также их соседей, появилась возможность отправляться в виртуальные путешествия в шаговой доступности от дома. Новый парк радует еще большими красками, и еще большим количеством разнообразных аттракционов. К уже известным и полюбившимся нашим гостям аттракционам мы добавляем новую игровую зону на базе технологий Oculus CV1 и Sony Playstation VR. Теперь у нас вы можете попробовать еще больше игр виртуальной реальности, аналогов любимых компьютерных игр, но теперь с полным погружением в казалось бы знакомую игровую атмосферу. Еще больше мультиплеерных и сетевых игр, чтобы испытать непередаваемые эмоции от погружения в виртуальную реальность вместе с друзьями.

Культура, развлечения, отдых 5
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей

Отзывы про Парк виртуальной реальности ARena Space Калужский (6)

Ходили сюда с подругая и парнями, по их приглашению. Сначала думала, что будет не очень интересно (или интересно только парням), но в процессе поменяла свое мнение. Аттракционы просто суперские) Понравилось все из опробованного) Один минус - много народу в субботу вечером
По молодости с друзьями резались в контру на ПК. А теперь дополнительная реальность в этом парке предлагает непосредственное погружение на просторы этого шутера. Имел возможность принять участие в баталиях, создается ощущение будто все по настоящему.
В парке аттракционов арена спэйс посещали кино модуль. Просмотров фильмов остались очень довольны. Графика завараживающая. Современное оборудование позволяет погрузиться в реальность. Рекомендую именно эту компанию.
А мы остались в восторге от автосимулятора. Очень круто сделано) Ходили с мужем и семьей сестры - и детей, и взрослых было не оторвать. В следующий раз попробуем другие аттракционы. Конечно, хотелось бы испробовать на себе все))
Зашли попробовали что это за штука такая 3д реальность, и впечатлило! Мне и жене понравилось "летать", а детям "автосимулятор", решили, что придем сюда еще однозначно, тем более что не посетили кино 360. Кстати, цены вполне по карману, даже на семью из 4 человек.
Парк виртуальной реальности ARena Space Калужский на карте