8 (926) 266-92-328 (926) 266-92... — показать

Кантемировская,
Район: Чертаново Северное
Округ: Южный
У PASHMINA EMPORIUM пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «PASHMINA EMPORIUM»

PASHMINA EMPORIUM сегодня - это небольшая компания в сфере розничной и оптовой торговли товарами из элитного кашемира.
Наша цель - создание бренда премиум-класса, символ качества, стиля и красоты.
Наша аудитория - люди, которые хотят получить не просто качественный, а уникальный и роскошный продукт, соответствующий кашемиру высоких марок.
Для этого мы воплощаем в кашемире высшего качества (premium cashmere) тенденции современной моды: самые популярные оттенки сезона, модный принт, орнамент, итальянский дизайн. Пух кашемировых коз мы приобретаем в Гималаях (регион Ладакх). Далее, на частной мануфактуре в Кашмире заказываем производство наших товаров. На этой мануфактуре изделия производятся вручную и отмечены наградами Министерства текстильной промышленности Индии: качество наших товаров не разочарует самых взыскательных покупателей.
Кстати, Кашмир - родина кашемира и единственное место в мире где до сих пор производят кашемир высшего качества.

В розницу наш кашемир можно купить в интернет-бутике PASHMINA EMPORIUM.
Его идея - отсутствие торговых площадей и посредников, в результате, исключая большие расходы, мы можем предложить кашемир премиум-класса по разумным ценам.
Приоритет интернет-бутика - создание условий для приятных и легких покупок: понятный дизайн, консультирование, быстрый и простой заказ, бесплатная доставка, возможность выбора и примерки, безопасная оплата при получении.

Оптовым покупателям мы предлагаем индивидуальную программу, которая позволит конкурировать на рынке, учитывая предлагаемые условия и то, что в нашем ассортименте эксклюзивные и качественные товары, отсутствующие у остальных продавцов. Начать сотрудничество с нами или уточнить условия возможно направив письмо на электронный адрес: opt@pashm.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 4