8 (985) 444-94-748 (985) 444-94... — показать

Россия, г Москва, ул Голубинская, д 16
Ясенево
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Про «Бутик элитного текстиля La Pastel на Голубинской улице»

Трудно представить домашние заботы любого человека без вытирания рук полотенцем или сон без любимой подушки и укутывания в одеяло. В поисках нужного комплекта подобных принадлежностей можно заглянуть в магазин премиум-класса Бутик элитного текстиля La Pastel на Голубинской улице. Здесь представлена линейка одно- и двуспальных наборов постельного белья разнообразной цветовой гаммы, с принтами и без (размеры указываются на этикетке). Кроме того, тут можно подобрать полотенца, халаты и другие предметы домашнего текстиля.

Также здесь вы можете найти аксессуары. Такие элементы удачно дополнят базовую комплектацию. При подборе правильных сочетаний они значительно расширят возможности использования основного предмета. А не прогадать с выбором аксессуара получится в большинстве случаев, если уточнить детали у продавца-консультанта.

Кроме того, в магазине есть декор и предметы интерьера, одежда.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером, транспортной компанией.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 985 444-94-74 или загляните на сайт www.lapastel.com. Компания Бутик элитного текстиля La Pastel на Голубинской улице располагается по адресу Россия, г Москва, ул Голубинская, д 16 в районе метро Ясенево.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 2
Бутик
Премиум-класс

Отзывы про Бутик элитного текстиля La Pastel на Голубинской улице (4)

Купила в ТЦ Три кита комплект полотенец от ТМ Pastel. Супер качество,100 % хлопок.
Хорошо впитывает воду,приятное на ощупь.Ваше тело скажет вам "спасибо".Всем советую.
Приобрела фартук в La Pastel , решила поделиться своими эмоциями) если вы в долгих поисках именно хорошего, качественного фартука, то это только в La Pastel, у них найдётся все- на любой вкус и цвет. Сразу привлёк принт и цена, много выбора , и по хорошим ценам. Не упустите возможность порадовать себя)
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность за качественные товары из текстиля «La Pastel», которые мы покупаем на постоянной основе. Наше сотрудничество с производителем началось с небольшого заказа трех десятков комплектов постельного белья, однако теперь мы снабжаем весь комплекс номеров и коттеджей исключительно продукцией «La Pastel». Качество продукции полностью устраивает как постояльцев, так и сотрудников – ткань долго сохраняет прекрасный внешний вид, имеет высокое качество. Желаем успехов в дальнейшей работе!
Удалось приобрести шикарное постельное белье с вышивкой. Мне вообще нравится сатиновое постельное белье, спать на таком одно сплошное удовольствие. Особенно полюбилась коллекция LEONARDO. Ткань натуральная, с красивым принтом. Посылочка пришла без задержки, что меня порадовало. Краска не линяет, швы сделано идеально.
Бутик элитного текстиля La Pastel на Голубинской улице на карте