Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Больницы и поликлиники в Москве

Патронажная служба "Здоровье"

Похожие организации

Про «Патронажная служба "Здоровье"»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает трудно уберечь его: хронические болезни, слабый иммунитет, сезонные эпидемии, растяжения или переломы — все это приводит людей к врачу. Патронажная служба "Здоровье" (оценка на портале Yell.ru — 4.5) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, компьютерную томографию, ультразвук, анализы биоматериалов и т. п.).

Эта организация располагается по адресу: г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 4, недалеко от метро Китай-город (КРЛ).

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 915 087-46-02. Сайт организации: www.moyasidelka.ru

Социальная помощь 1

Специалисты Патронажная служба "Здоровье" (1)

Фотография специалиста Воронина Светлана Георгиевна
Воронина
Светлана Георгиевна
Врач общей практики, реабилитолог

Отзывы про Патронажная служба "Здоровье" (32)

Благодарю патронажную службу Здоровье, а так же сиделку Куримову Изосхон за оперативную помощь и качественный уход с вложением души и сострадания к моей маме, Шорниковой Галине. Подбор сиделки занял не более одного дня, по цене предлагали так же славянку за 35,000 в меся но мы выбрали узбечку и не прогадали. Человек очень отзывчивый, в комнате стоят камеры и порой видели как Изосхон сидит и гладит мамочке руки. Это бесценно. Еще раз огромное спасибо.
Выражаю благодарность Патронажной службе Здоровье и лично Екатерине за подбор и организацию помощи в такой трудный период. Приехали оперативно, провели инструктаж, сиделка опытная. Профессионально работаете. Спасибо. Ирина Ш.
Здравствуйте, хотим поблагодарить Патронажную службу Здоровье за подбор помощницы. Сиделка Фертханова Хатиджа добросовестно оказывала уход за моей мамой с тяжелей стадией онкологии. В комнате были камеры, сиделка боялась даже на минуту отлучится от мамы. За такое обслуживание не жалко ничего. Рекомендую и желаю всем кто столкнулся с такой бедой чтоб вам попался такой же замечательный человек.
Мы безгранично благодарны Галине Григорьевне и Екатерине за все добрые дела. Дай Бог процветания вашему благому делу. С 2008 года знакома с агентством. Изначально рекомендацию дала наша соц работник Наталья, за что и ей очень благодарна, в дальнейшем мы рекомендавали всем своим друзьям и близким, кто тоже попал в сложную ситуацию и знаете , за эти 11 лет ни у одного из нас не возникли какие то либо проблемы, сиделки менялись с годами, были и замены но были всегда и надежно. Спасибо за все, дай Бог всем крепкого здоровья. Светлана Лучная, Борисовские пруды 46, договор от 12.09.2008г).
Обратились в агенство по рекомендации от соседей, они нанимали сиделку еще в далеком 2007 году в этом же агенстве, как я поняла что условия и качество услуг не изменилось с тех пор кроме ценовой политики, соседи нанимали за 15,000 месяц на данный момент 25,000. Приехала девушка Юлия с сиделкой Дилярой, пообщались познакомились так сразу и осталась у нас Диля, а с менеджером подписали договор , оплатили и простились. Никаких проблем, никаких забот и лишних разговоров, Диля на раз-два приступила к обязанностям, первое время немного растерянна была но это можно понять, не знает где что лежит, но через три дня вошла в русло и все у нас отлично. Так же предлагали славянку за 35 но мы люди не богатые да и нам все равно кто будет, главное чтоб папа был доволен.
Патронажная служба "Здоровье" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?