8 (495) 740-53-978 (495) 740-53... — показать

Россия, г Москва, ул Бауманская, д 33А
Район: Басманный
Бизнес центр: На Бауманской
Круглосуточно

Про «Интернет турагентство PAYTOURS»

Интернет турагентство, купить тур, поиск по всем туроператорам и онлайн оплата туров, авиабилетов, жд билетов РЖД, прокат автомобилей, страхование туристов, визы, обучение за рубежом, аренда вилл.

Горящие туры во Вьетнам, Турцию, Египет, Доминикану, Кубу, Мексику, Мальдивы, Сейшелы, Индию, Грецию, Хорватию, Черногорию, Испанию, Италию, Францию, Кипр, Андорру, Таиланд, Китай, Израиль, ОАЭ, Индонезию, Грузию, Марокко, Тунис, Ямайку. Лучшие цены со скидками по акции и раннем бронировании. Новогодние туры и майские праздники. Купить тур по стоимости лучше горящего тура онлайн

Виды туров 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет турагентство PAYTOURS (10)

Натали Турс (м. Бауманская) - это контора мошенников! Заказали с молодым человеком через их сайт paytours.ru тур в Таиланд на 10 дней (с 03 мая). Сначала прислали документы на вылет: 03 мая в 23:40. Чудесный человек Александр пытался объяснить, что это наша проблема и 1 ночь (из 10) считается в самолете. Прекрасно! Обратились в Роспотребнадзор, где нам порекомендовали написать письменную претензию, так как подобные действия НЕ ЗАКОННЫ. Деньги возвращать отказались, продлить тур на оплаченные дни отказались. За день до вылета перенесли вылет еще позже (уже с 04 мая!), и объявили, что это все наши проблемы, и их ничего не интересует.
Естественно, мы обратились к адвокатам, но, как понимаете, отдых испорчен.
Берегите свои нервы, свои впечатления, свой отдых! Не обращайтесь в эту конторку мошенников!
Подруга посоветовала отличный интернет-магазин туров Paytours, где я нашла горящую путевку во Въетнам, с вылетом через день, забронировала, оплатила онлайн и документы мне пришли на почту!! Теперь всем рекомендую кому важно сэкономить не только время, но и финансы))
Бронировала тур через интернет магазин туров PAYTOURS.ru. Очень удобный поиск по всем туроператорам с вылетом из любого города (мы вылетали из Москвы, а друзья из Краснодара). Самостоятельно выбрали горящий тур и купили его через Онлайн. Не нужно ездить в агентство и тратить время! Это сейчас очень важно! Спасибо PAYTOURS.ru.
Хочу оставить отзыв о поездке на Кипр с 28.07 по 10.08. Второй раз приобретаем тур у агентства paytours. Выбрали отель So White Boutique Suites 5. Подобрали все быстро, удобный, понятный поиск, подробное описание отелей. У туроператор natalie tours было самое выгодное предложение. Быстрая оплата и подтверждение. На курорте все было организованно, быстро встретили, разместили. Хорошая экскурсионная программа. Отдыхом остались довольны!
Я в первый раз решила купить онлайн себе путевку и не пожалела. Онлайн консультант помог мне выбрать отель и само бронирование тура прошло максимально быстро и удобно. Да и оплата тоже удобная. В общем, эта покупка была самой позитивной.
Интернет турагентство PAYTOURS на карте