8 (965) 251-09-588 (965) 251-09... — показать

Pegas Touristik в ТЦ "Саларис"

8 (965) 251-09-588 (965) 251-09... — показать
+7 965 251-...+7 965 251-09-58 ещё
4.0
У Pegas Touristik в ТЦ "Саларис" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Pegas Touristik в ТЦ "Саларис"»

PEGAS Touristik - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. История компании началась в последней четверти ХХ века.

PEGAS Touristik сегодня – это современная универсальная туристическая компания, которая предлагает широкий спектр услуг для всех групп клиентов, активно участвует в социальной и экономической жизни страны.

• Мы отправляем на отдых из 51 города РФ

• Мы предлагаем отдых на лучших курортах и отелях (2500 отелей) в 25 странах мира
  • Мы работаем с ведущими авиакомпаниями России

• Мы организуем групповые, индивидуальные, корпоративные, спортивные и VIP туры
  • Мы предлагаем 7 дней в неделю, 24 часа в сутки онлайн заказ туров и билетов на регулярные рейсы по всему миру как аккредитованный агент IATA
  • Мы оказываем качественное обслуживание в более чем 650 фирменных офисах продаж в 256 городах

Миссия и цели

Мы работаем, чтобы сделать PEGAS Touristik лучшим туроператором для своих клиентов. Мы хотим, чтобы каждому человеку, который находится на сайте компании, приходит в офисы PEGAS Touristik, звонит в наш call-центр, пользуется услугами компании, нравилось быть клиентом PEGAS Touristik. А для этого необходимо:

• предоставлять качественное обслуживания в любом месте и в любое время
  • сделать все услуги PEGAS Touristik, в соответствии с современными стандартами сервиса
  • уделять внимание пожеланиям клиентов и оказывать максимальную заботу
  • стараться, чтобы каждое наше решение принималось в интересах наших клиентов
  • предлагать именно то, что нужно клиенту, и предвосхищать его желания
Виды туров 53
Южная Америка
Показать все 29
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Частые вопросы про Pegas Touristik в ТЦ "Саларис"

Как узнать график работы Pegas Touristik в ТЦ "Саларис" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 251-09-58

Pegas Touristik в ТЦ "Саларис" находится по адресу г Москва, км Киевское шоссе 23-й (п Московский), д 1
ТЦ "Саларис", 2 этаж.

Pegas Touristik в ТЦ "Саларис" на карте