8 (499) 990-07-498 (499) 990-07... — показать

Туристическое агентство Pegas Touristik на шоссе Энтузиастов

8 (499) 990-07-498 (499) 990-07... — показать
+7 499 990-...+7 499 990-07-49 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 1Б

Про «Туристическое агентство Pegas Touristik на шоссе Энтузиастов»

официальный представитель туроператора Пегас Туристик

Виды туров 3
Новогодние туры
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туристическое агентство Pegas Touristik на шоссе Энтузиастов (5)

3.4
Хороший туроператор, все поездки что у ни покупали прошли отлично. И гиды нормальные работают)
Ездили летом в Турцию большой компанией, посоветовали хороший отель, перелет без задержек. спасибо менеджеру Пегаса, обратимся еще раз.
В 2006 году в Шарм Эль Шейхе и в 2013 году в Олюдениз
Организация тура была достойной. Проблем не возникало. Сотрудники вежливы и терпеливы :)
Совершенно не профессионально работают! Взяли за тур передоплату 100%, и не проверили срок действия паспортов, поэтому одной туристке не дали визу по причине того, что срок действия должен был не менее шести месяцев, а не как мы думали трех. Нам об этом заранее никто не сказал, хотя они смотрели паспорта и они сами заполняли анкету! Поэтому мы теряем деньги просто-напросто, и портим отпуск.

после, они попросили доплатить!!! за номер с видом на море, тк того, который мы изначально покупали-уже нет.
В общем полная некомпетентность и равнодушие. Лишь бы содрать денег
Хуже Туроператора Пегас я еще не видела , а выезжаю с 1993 года !!!
Говорят одно , на самом еле совсем другое , ставят перед фактом , когда деваться уже некуда . Рейсы на самолеты меняют как им захочется ,за Аэрофлот берут доп.плату , а потом без объяснения причины оказывается ты летишь другой авиакомпанией.
Рейс задерживают часа на 3.

Туристическое агентство Pegas Touristik на шоссе Энтузиастов на карте