8 (495) 769-84-488 (495) 769-84... — показать

Перспектива в Мансуровском переулке

8 (495) 769-84-488 (495) 769-84... — показать
+7 495 769-...+7 495 769-84-48 ещё

Про «Перспектива в Мансуровском переулке»

Часовой ломбард "Перспектива" всегда открыт для своих клиентов. Специалисты проводят консультации по всем вопросам, относящимся к приобретению новых изделий, продаже или залогу Ваших. Работники "Перспективы" - это люди, владеющие всеми инструментами, позволяющими быстро и легко помочь клиенту и ответить на все интересующие его вопросы. В здешнем ломбарде клиент может продать часы элитных швейцарских марок. Специалисты проводят сервисное обслуживание, экспертизу, оценку, выкуп, залог часов, покупку бриллиантов, выкуп живописи. Кроме того, Вы также можете получить кредит и воспользоваться услугами геммолога - специалиста, разбирающегося в драгоценных и поделочных камнях. Сеть часовых ломбардов распространяется по всей России, "Перспектива" находится в разных городах страны. Московский филиал располагается по адресу Мансуровский переулок, дом 10, строение 2.

Отзывы про Перспектива в Мансуровском переулке (11)

Ломбард неплохой,но только номер телефона и адрес указаны неверно
Недавно получила в «Перспективе» очень хорошие деньги за свои старенькие швейцарские часы. Не смотря на то, что на них были явные царапины, их все равно очень выгодно оценили.

Я очень довольна, и результатом, и общением с сотрудниками «Перспективы», обязательно приду сюда еще, если возникнет необходимость в деньгах!
Мое предыдущее обращение в ломбард, который я не хочу называть, было омрачено хамством консультантов и сложностями при выкупе залога. Поэтому в Перспективу шла с опаской. Но страхи оказались напрасными: за часы, которые я закладывала, удалось легко получить нужную сумму, а сотрудники не отнеслись ко мне как к человеку, который пришел просить деньги.
Хорошее место,правда вот народа бывает многовато,не очень как-то хочется ждать,но наверно услуги стоят того.Продавал неоднократно,очень дорогие вещи покупают по лучшей цене,не очень дорогие платят не так много,хотя стабильно.
Нашел на сайте ломбарда потрясающие часы Vacheron, давно хотел именно такие. Созвонился с консультантами, сказали, приезжайте, мол, забирайте. Если раньше никто не купит. Сказать, что я летел – ничего не сказать. Но успел. Часы выглядели даже лучше чем на фото. И цена отличная. Да, б/у, но кто, кроме меня, об этом знает? Ношу уже третью неделю – нарадоваться не могу. Спасибо!
Перспектива в Мансуровском переулке на карте