8 (495) 542-24-428 (495) 542-24... — показать

+7 495 542-...+7 495 542-24-42 ещё
Россия, г Москва, ул Остоженка, д 49
Парк Культуры (КЛ),
Район: Хамовники

Про «Петров Дмитрий Владимирович Адвокат»

Услуги адвоката в Москве по уголовным и гражданским делам. Юридическое обслуживание и сопровождение деятельности. Услуги в области международного частного права.

Отзывы про Петров Дмитрий Владимирович Адвокат (13)

Я хочу поблагодарить Дмитрия Владимировича за квалифицированную юридическую помощь.Меня с сыном выписали в некуда да и еще сняли с учета по улучшении жилищных условии.Я тогда обращалась к другому адвокату,была женщина не русского происхождения,но она была юридически не сильна.Мы с ней 2 суда проиграли.Потом я нашла по отзывам Дмитрия Владимировича, обратилась к нему и не пожалела.Он поддержал меня не только советом,но и делом.Подали мы на ДГИ в суд и мы выиграли.Он подошел к моему делу очень грамотно и профессионально.Нас с сыном не только восстановили обратно в свою очередь,но мы получили свою законную квартиру.Я очень и очень благодарна ему за помощь.Как адвокат он очень квалифицированный и профессиональный.Он теперь остался мне как семейный адвокат.В любое время могла ему позвонить и проконсультироваться с ним. Побольше нам таких адвокатов как Дмитрий Владимирович.Я очень и очень благодарна за его квалифицированный и профессиональный труд.Дмитрий Владимирович!! Большое Вам спасибо за оказанную мне помощь!!
Выражаю благодарность за квалифицированную юридическую помощь и профессионализм адвоката Петрова Д.В.

Благодаря помощи и советам адвоката, мне удалось выиграть судебный процесс и восстановить справедливость. Огромное спасибо!!!
С большим удовольствием оставляю свой отзыв:
Адвокат Петров Дмитрий Владимирович защищал меня по сложному экономическому делу. Благодаря его профессионализму нам удалось отстоять мою свободу. Могу его рекомендовать как профессионала, обладающего всеми необходимыми качествами для победы. Грамотный адвокат и порядочный человек.
С уважением, Геннадий.
Год назад, Дмитрий Владимирович вел мое дело по статье 228ч2 , не смотря на то, что во время следствия я был помещен под стражу, благодаря действиям Дмитрия Владимировича удалось изменить меру пресечения под домашний арест , а в дальнейшей получить условный срок. Советую обращаться к нему по любым вопросам.
Очень понравился адвокат. Вдумчивый, обязательный, договороспособный (что для наших времен редкость), всегда действует в интересах клиента, не подталкивает к "серым" решениям (чем грешат многие адвокаты), полностью доносит информацию о ходе дела. Несмотря на то, что дело по приватизации осложнялось некоторыми обстоятельствами - все вопросы были решены, за что очень признателен. Из мелочей: офис расположен удобно - что на метро (около 5 минут от Парка Культуры), что на машине - рядом всегда можно найти парковку. ПС. Если Дмитрий Владимирович не может подойти к телефону, то имейте терпение - скорее всего в данный момент он на судебном заседании

Частые вопросы про Петров Дмитрий Владимирович Адвокат

Как узнать график работы Петров Дмитрий Владимирович Адвокат ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 542-24-42

Петров Дмитрий Владимирович Адвокат находится по адресу Россия, г Москва, ул Остоженка, д 49.

Петров Дмитрий Владимирович Адвокат на карте