8 (495) 150-66-968 (495) 150-66... — показать

Пирсинг-бутик St Scalpelburg

8 (495) 150-66-968 (495) 150-66... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-66-96 ещё

Про «Пирсинг-бутик St Scalpelburg»

Пирсинг-бутик St Scalpelburg, расположенный в Москве, на Ленинском проспекте, - это салон международного уровня, где представлен самый полный спектр профильных услуг.

В соответствии с основным направлением деятельности, здесь можно воспользоваться услугами опытнейших мастеров в области пирсинга. Выполняется пирсинг языка, ушей, носа, пупка, соска, интимный пирсинг, пирсинг губы, брови, уздечки, щёк, плоскостной пирсинг, кроме того, выполняется установка микродермалов.

Специалисты салона выполнят татуировку любой сложности на любом участке тела, в том числе, на глазах. Здесь вы сможете получить необходимые консультации, воспользоваться помощью в разработке эскиза, а также провести удаление татуировки или татуажа лазером, выполнить перекрытие неудачной работы.

Помимо этого, в пирсинг-бутике можно получить профессиональные услуги от опытных косметологов.

Для вашего удобства пирсинг-бутик работает ежедневно, с двенадцати утра до девяти вечера.

Ознакомиться с примерами работ, узнать стоимость услуг и посмотреть их полный список можно на сайте компании. Также рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону или форму онлайн-записи на сайте.

Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Пирсинг-бутик St Scalpelburg – Акции

Специалисты Пирсинг-бутик St Scalpelburg (3)

Фотография специалиста Скверна Анна
Фотография специалиста Алексеева Ксения
Алексеева
Ксения
Мастер по пирсингу

Отзывы про Пирсинг-бутик St Scalpelburg (2)

Прокалывала нос у Марго месяца полтора назад. Понравилось отношение мастера и персонала к клиенту. Все очень доброжелательные, разговорчивые, на все вопросы отвечают развернуто, не на отшибись. Прокол зажил быстро и без осложнений, когда сережка вывалилась она даже сама намекнула, что пора делать даунсайз. Приду еще, минимум за новым украшением, максимум за новым пирсингом. Оценка 10 из 10
Пирсинг бутик понравился еще с первого звонка. Девушка администратор очень милая, подобрала удобное время, проконсультировала подробно по стоимости проколов и украшений. Так же рассказала как действовать в случае если я несовершеннолетний и нужно разрешение родителей на пирсинг. По самой процедуре сложно сказать - все закончилось очень быстро, я даже ничего не успел понять и почувствовать. Уши не болят, не опухают, не гноятся, все отлично.

Частые вопросы про Пирсинг-бутик St Scalpelburg

Как узнать график работы Пирсинг-бутик St Scalpelburg ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-66-96

Пирсинг-бутик St Scalpelburg находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 36.

Реквизиты организации

Полное наименование: