8 (925) 195-24-948 (925) 195-24... — показать

Салон красоты Quick Beauty

8 (925) 195-24-948 (925) 195-24... — показать
+7 925 195-...+7 925 195-24-94 ещё

Про «Салон красоты Quick Beauty»

Салон красоты «Quick Beauty» – это современная студия для всей семьи, где каждый гость сможет расслабиться после тяжелой трудовой недели и воспользоваться популярными услугами по доступным ценам. Здесь принимают опытные и высококвалифицированные мастера, которые всегда в курсе последних веяний моды. Они внимательно выслушают пожелания, подберут новый образ и воплотят в реальность самые смелые идеи.

Клиенты салона красоты могут воспользоваться услугами парикмахерского зала и сделать креативную стрижку, окрашивание, вечернюю прическу, укладку, завивку и тонирование волос, попробовать профессиональный уход за локонами. Для представителей сильного пола мастера подготовили оформление бороды и усов.

В студии работают специалисты ногтевого сервиса, которые владеют различными техниками выполнения маникюра и педикюра. Кроме того, в салоне открыты косметологический и массажный кабинеты. Клиентам предложат процедуры для лица и тела, в том числе чистку, пилинг, обертывание, массаж, татуаж, коррекцию бровей, шугаринг и эпиляцию.

Записаться на преображение и ознакомиться с полным перечнем услуг можно по телефону, указанному на странице. Салон красоты «Quick Beauty» работает ежедневно.

Восстановительная медицина 2
Лечебный массаж
Физиотерапия
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 82
Эстетическая косметология
Показать все 82

Специалисты Салон красоты Quick Beauty (6)

Фотография специалиста Меньшова Наталия
Бабаназорова
Нора
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 6 лет

Отзывы про Салон красоты Quick Beauty (3)

2.3
Не рекомендую мастера Анастасию, которая из прекрасного родного блондинистого цвета моих волос сделала желто-кукольный цвет. Всего-то просила ее добавить несколько прядей и сделать их максимально белого цвета. На выходе получила желтый, причем еще и по всей длине каждой пряди окрашенный цвет получился неоднородным. Кроме этого пряди получились разного размера и толщины (одна часть головы получилась с тонкими прядями, вторая - с толстыми). Я всегда делала и делаю мелирование и всегда был результат - белые пряди. А тут - просто печаль. Что особенно не понравилось: Настя имеет наглость и храбрость комментировать и ругать работу предыдущих мастеров, но по факту, не смогла сделать мне обычное мелирование, которое даже не требовало тонировки, т.к. на светлых от природы волос тонировка в принципе не нужна. Не рекомендую ни салон, ни особенно этого мастера.
Была в салоне в эти выходные, делала стрижку и уход у мастера Анастасии. Получилось все как я хотела! Спасибо! Буду обращаться ещё!
Сегодня обратилась в салон для окрашивания корней волос. Основной цвет волос светло русый, мастер открасила корни в коричневый с рыжим оттенком, хотя просила сделать корни не темными. Я очень расстроилась. Мастер крайне не профессиональна. Не рекомендую салон!!!
Салон красоты Quick Beauty на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку