8 (926) 122-11-958 (926) 122-11... — показать

1 этаж; вход с торца
Район: Бибирево
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Пиццерия Пиццетория на улице Пришвина»

«Пиццетория» это милое и комфортное заведение для семейного отдыха, где вам предложат блюда европейской и конечно же, итальянской кухни. В качестве спиртных напитков гостям предложат пиво разных сортов. большое количество вкусных молочных коктейлей, а также ароматный кофе и вкуснейший фирменный чай. Приятная атмосфера и комфортабельный зал отлично подойдут для бизнес-ланча и ужинов как с коллегами, так и в семейном кругу. Заведение находится на улице Пришвина д. 3, добраться можно на метро, доехав до станции Бибирево, а затем по прямой, минуя Сергиевскую церковь, магазин «Пятерочка» вы доберетесь до «Пиццетории», она расположена на первом этаже.

Кухня 2
Осетинская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Пиццетория на улице Пришвина (12)

3.3
Очень долго ждали,пока нам принесут пиццу. Я не придираюсь, обычно. Но для пиццерии, 30 минут-это очень долго
Хорошее место, недалеко от моей работы. Иногда захожу на ланч. Нравятся салаты без майонеза, баварские колбаски, пицца с морепродуктами. Хотелось бы и первых блюд по-больше в ассортименте. Цены тут норм.
Операторы ужасные хамки! Сделала заказ в пиццетории на дубнинской, через минуту перезвонила чтобы отменить 1 из позиций заказа. В ответ мне нахамили и не дослушав до конца положили трубку. Ждала заказ час, перезвонила, оказалось что заказ отменили полностью. На мои вопросы "почему?" начали опять хамить. Раньше была постоянным клиентом, но теперь ничего заказывать там не буду. Советую руководству хоть иногда слушать телефонные разговоры ваших операторов.
Я заказала пиццу с дополн.конечно никаких добавок не было пицца голая ,и еще цены на сайте ,добавка указана 70 а по факту посчитали 150, дело не в деньгах но зачем обманывать,и девушка оператор во время приема заказа разговаривала как будто ей беседа доставляет огромных мук,реально даже даром не надо того, что мне привезли под названием пицца.
Я давний клиент этой пицерии. Часто заказывали пиццу на дом, качество у продукта хорошее, нареканий нет, как и курьерам, до нынешнего времени. Здесь уже отзывались о вымогательстве "чаевых", но я не верила, с подобным не встречалась. Очередной заказ, курьер привез все вовремя. Оператору было сказано, с какой суммы нужно будет выдать сдачу. Курьер с удивлением заявил, отдав купюры в сдачу, что мелочи у него нет. К сожалению некорректные замечания мне, клиенту и заказчику, о том, что "в Европе чаевые дают", "вам никто не будет привозить заказ" положительное впечатление о пиццерии почти полностью испортили. При всем при том, что мелочь на сдачу была найдена после тщательной проверки курьером своих карманов.
Очень жаль, что попрошайничество дошло до квартир.
Пиццерия Пиццетория на улице Пришвина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел