8 (495) 502-36-618 (495) 502-36... — показать

Пив&Бург Английский Паб

8 (495) 502-36-618 (495) 502-36... — показать
800–1200 руб.

Про «Пив&Бург Английский Паб»

АНГЛИЙСКИЙ ПАБ ПИВБУРГ - ОСОБАЯ АТМОСФЕРА И САМОЕ ВКУСНОЕ ПИВО

Не всякому заведению дано носить гордое звание паба. Чуть более официальности, чуть менее расслабленной свободы, и все – ты уже не паб. Английский паб ПивБург– не просто помещение, где пьют алкоголь и закусывают. Это та самая пивная у дороги, куда заходят уставшие путники глотнуть живительного эля и перекинуться парой фраз с местными. Это пресловутое «местечко за углом», куда можно заглядывать из раза в раз и не терять к нему интерес. Это территория комфорта, пространство с особой атмосферой, кусочек туманного Альбиона в двух шагах от дома.

В Английском пабе ПивБург царит атмосфера в лучших традициях столетних британских и ирландских пабов. Отличное пиво сопровождается вкусной кухней, уравновешивается демократичными ценами, преподносится позитивным персоналом и «полируется» окружением – постоянным контингентом «своих», проверенных временем посетителей. Кстати, именно благодаря последним во многом достигается здешний неповторимый уют. Дополнительный вклад в отдых тела и души вносит интерьер, выдержанный в стиле типичных английских пабов. Отделка деревом, винтажные декоративные элементы, британская символика, небольшие столики, барная стойка с коллекцией аппетитных бутылок.

Здесь можно отведать английский эль, ирландский сидр, немецкий лагер, а также другие великолепные сорта разливного и бутылочного пива ведущих европейских производителей. При этом в завершение вечера волосы не встанут дыбом при виде счета – цены вполне гуманны.

Что касается кухни, то у голодных нет шансов на нашей территории умереть от недоедания. В меню представлены простые, понятные и именно поэтому такие вкусные блюда. Кроме опции «заморить червячка», их основное предназначение в том, чтобы составить достойную пару употребляемому пиву. Все эти горячие и холодные закуски, салаты, бургеры, мясо на гриле и итальянская паста сливаются в гастрономическом танце с пенным напитком и вызывают трепетный восторг в организмах истинных ценителей.

Бронирование столиков

Отзывы про Пив&Бург Английский Паб (9)

4.6
То, что мне здесь понравилось, так это атмосфера и хорошее обслуживание.
Довольно уютное местечко, нас с мужем очень понравилось пиво: вкусное и хороший выбор.
Хорошее заведение мне понравилось) Цены хорошее и обслуживание норм
Определенно одно из уютнейших мест если и не в городе, то в Хорошево-Мневниках точно! Прекрасное пиво, еда и сотрудники скрасят любой вечер.
Иришка Дмитриева в Хорошово - Мневниках сейчас это заведение одно из лучших!
Пив&Бург Английский Паб на карте