8 (964) 555-23-458 (964) 555-23... — показать

8 (964) 555-23-458 (964) 555-23... — показать
+7 964 555-...+7 964 555-23-45 ещё
Круглосуточно

Про «Планета гор»

Если вы мечтаете о путешествии в Европу, то компания Планета гор - это организация, к услугам которой вы можете обратиться. Здесь продаются путевки именно по этому направлению. Если говорить о формате путешествия, то здесь довольно богатый выбор: к примеру, туры выходного дня, оздоровительные, экскурсионные, автобусные туры и многое другое. А может быть, в вашей семье растет юный турист, который мечтает отправиться в самостоятельную поездку? В этом случае сотрудники агентства предложат вам программы детских туров. Благодаря путешествию дети смогут:

• обзавестись новыми друзьями
  • интересно и плодотворно провести период каникул
  • почувствовать себя более самостоятельными
  • развить свои способности - спортивные, творческие или интеллектуальные, в зависимости от направленности лагеря
Чтобы родители были спокойны, им сообщают всю необходимую информацию организационного характера, в том числе телефоны руководителей групп и распорядок дня в лагере. Все детские программы предполагают медицинское сопровождение и строгое соблюдение требований безопасности. Все подробности вам расскажет ваш менеджер.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Бурденко, д 14 к а (ближайшая станция метро Парк Культуры (КЛ)), телефон для связи +7 964 555-23-45. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.planeta-gor.ru.

Отзывы про Планета гор (10)

Мини свадебное путешествие у нас было в горах) решили нестандартно отметить и оказалось, что это была лучшая поездка за последние годы. Спасибо ребятам за организацию)
Классно, необычно. хотелось, чтобы не тюлений отдых, а как-то на гребне волны, получилось на вершине горы!
Ну я по рыбалке обычно, решил разнообразить отдых.Ну круто. мне понравилось. Получились запоминающиеся очень выходные. Горы шикарные, хочется ещё разок скататься туда
Гоняли на Кавказ. Долго думал, дикарями ехать или тур искать. решил тур. с Максом все обсудили до мелочей чтоб потом вопросов не было. в итоге все довольны. впечатлений море вообще! горы шикарные! погода тоже не подвела. Спасибо за отличный отдых!
Ребята, профессионалы в своем деле. Маршрут проработан до мелочей. При том что, путешествие с мини группой, остается достаточно времени для индивидуального исследования посещаемых мест. Очень остались довольны
Планета гор на карте