8 (499) 394-61-248 (499) 394-61... — показать

Улица Академика Янгеля
Район: Чертаново Южное
Округ: Южный
Бизнес центр: Гум-Прага

Про «Интернет-магазин Планета снов на улице Академика Янгеля»

Мы рады представить Вам постельное бельё разных известных мировых брендов и тканей. В нашем интернет-магазине всегда большой выбор подушек, одеял, покрывал, пледов, полотенец, ковриков, товаров для детей и многого другого. Здесь вы найдете только качественные и красивые товары, которые могут украсить как интерьер Вашего дома, так и стать прекрасным подарком для Ваших близких. Если у Вас не получается выбрать модель или подобрать размер, наши косультанты всегда подробно расскажут о свойствах нашего товара. В интернет-магазине Планета Снов Вы можете совершать покупки для себя и близких, не выходя из дома! Мы заботимся о наших постоянных клиентах, поэтому в нашем магазине Вы будите приятно удивлены подарками и скидками.

Мы работаем для Вас с 2008 года, постоянно совершенствуя качество предоставляемых услуг, расширяя возможности доставки и оплаты заказов.

Желаем приятных покупок на Планете Снов!

Доставка 4
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин Планета снов на улице Академика Янгеля (5)

Пишу после удачной покупки в этом магазине. Нашел его случайно в интернете. Присмотрелся к ассортименту и ценам, понравилось. Позвонил консультанту и стали выбирать. Замечу профессионализм и деликатность продавца. Ненавязчиво проконсультировала и предложила удобоваримый для меня вариант постельное белье Cатин (AB-101) KINGSILK. Качественно и дешево. Привезли оперативно. В итоге могу сказать что магазин оцениваю на пять баллов из пяти.
Постельное белье…вроде такая мелочь, а все же. Намного приятней спать на мягкой и красивой простыне, и укрываться таким же пододеяльником.

Первый раз с этой фирмой я познакомилcя совсем случайно. В один очередной из своих дней рождений мне подарили набор постельного белья. Особого значения я ему не придала, так как не особо увлекаюсь постельными принадлежностями. Спустя некоторое время, я открыла свой ново-подаренный набор.

Красивая расцветка, приятная ткань, все такое мягкое и приятное на ощупь, что просто тяжело подобрать слова! Обычно, при покупке нового постельного белья, как только его откроешь, сразу появляется неприятный запах химикатов или еще чего-нибудь.

После таких «ароматов» постельное сразу попадает в стиральную машину, у этого постельного белья я не заметила даже грамма запаха, вызывает отвращение.

После большого количества стирок (белье используется уже более года), оно не полиняло, не выцвело, нитки не торчат и швы в целости и сохранности!

Теперь я пользуюсь только этой фирмой, потому что качество намного важнее, чем дешевизна. Всем советую!

Хочу присоединиться к предыдущему отзыву и добавить благодарности. Сайт магазина удобен в подборе, на ином рекламные банеры просто раздражают. Подобрал себе пару пледов, но девушка по телефону обратила внимание на распродажу и приобрел себе еще комплект постельного белья YAGMUR Asteria. Жена и теща, второй плед для нее, остались удовлетворены. Да и мне переживать не пришлось за качество и доставку. Все прошло на удовлетворительно.
Здравствуйте!
Я сделал заказ впервые, и хочу сказать вам огромное спасибо за удобство расчета, оперативность, вежливых и терпеливых девушек -операторов. Доставили все по списку, и в указанное время. Молодцы! Так держать! Благополучия и процветания вам и вашему бизнесу! Обязательно буду делать заказы снова и снова!
Интернет-магазин Планета снов на улице Академика Янгеля на карте