8 (495) 722-99-338 (495) 722-99... — показать

Россия, г Москва, ул Сретенка, д 26/1
2 этаж; 1 подъезд
Сухаревская,

Про «Планета Закона»

Планета Закона - центр юридической помощи и правовых исследований. Компания с многолетним опытом работы предлагает наиболее эффективные варианты для решения гражданского или уголовного дела. Специалисты компании оказывают юридическую помощь для физических и юридических лиц, предлагают услуги регистрации предприятий и прав на недвижимое имущество. Юристы обеспечивают защиту прав граждан и предприятий в различных правовых сферах, есть возможность круглосуточно вызвать адвоката. Обратиться к сотрудникам Планеты Закона за получением юридической консультации можно в офисе на Сретенке.

Отзывы про Планета Закона (49)

Рекомендую Анну Акимову - профессионала своего дела. Работает очень оперативно и результативно. Мое дело было решено быстро и успешно. Хотя, изначально, казалось непростым. Все прошло комфортно, как-то гладко и легко для меня. Спасибо!
Обратилась к Анне Николаевна с разводом, отягощенным совершенным непониманием, что делать, подавленным состоянием, т.к. в сложившейся ситуации я была абсолютно не защищена и могла остаться на улице. Анна меня быстро привела в чувство и разложила все «карты», составив маршрут действий. Я поверила, что всё не так плохо и мы начали действовать. В ходе процесса, обстоятельства изменились неожиданным образом, брак был сохранен, но по профессиональному видению ситуации в пользу своего клиента (меня) Анна настояла на Мирном соглашении в суде, дабы застраховать меня от возможных проблем в дальнейшем! В итоге я выиграла даже без развода. Спасибо за сохранённые нервы и мою личную безопасность!
Наша семья выражает огромную благодарность Анне Николаевне за профессионализм и целеустремленность, которые она без устали проявляла в процессе работы над нашим делом!

Бывший муж предъявил мне материальные требования за период совместного проживания, хоть у нас и была устная договоренность, что после развода претензий друг к другу не имеем. С тех пор никакой финансовой поддержки с его стороны не было, нашу дочь я содержу самостоятельно. И тут как снег на голову иск!

Я пришла на первую консультацию с огромным количеством вопросов и полным отсутствием понимания, что делать. Но Анна Николаевна меня поддержала, успокоила, разъяснила множество нюансов, Мы поговорили, обсудили план действий, собрали необходимые документы и окунулись в судебное разбирательство.

У меня сейчас новая семья, к дочери от первого брака добавилось еще двое детей, и времени на судебные тяжбы нет совсем. Но оно и не потребовалось! Я не была ни на одном заседании, все мои показания и разъяснения я передавала через своего юриста, и уже она отвечала на вопросы судьи. Со мной обсуждения шли по телефону, иногда я передавала для суда запрашиваемые документы. Все остальное делала Анна Николаевна!

Суд первой инстанции принял странное решение, удовлетворив требования бывшего мужа полностью, а на мое требование взыскать алименты на ребенка сумму установили, но вдвое меньшую, чем требуется. Но Анна Николаевна потребовала, чтобы я не опускала руки, и мы подготовили апелляцию. Там суду уже было некуда деваться, все аргументы моего юриста были приняты, и на их основании вынесено новое решение: сумма, которую с меня требовал бывший муж, значительно сократилась, а алименты увеличились вдвое. Решение уже на руках, и я больше не переживаю по поводу судебных разбирательств.

Анна Николаевна, спасибо Вам за помощь! Я убеждена, что без Вашего участия дело бы не получилось разрешить так быстро и с прекрасным результатом! Однозначно, буду рекомендовать обращаться именно к Вам всем, кому потребуется юрист для решения семейных проблем!
С огромным удовольствием выражаю благодарность юристу Вашей компании Анне Николаевне! Очень профессиональный и грамотный специалист своего дела, всегда на позитиве. Буду рекомендовать всем коллегам и знакомым.
Уже неоднократно пользуюсь услугами фирмы "Планета Закона". Имею неосторожность попадать в ДТП, оба раза страховые и виновники ДТП не хотели возмещать ущерб и моральный вред. Благодаря юристам "Планеты Законы", я получил все компенсации. Ведущий...
Планета Закона на карте