8 (903) 200-09-258 (903) 200-09... — показать

+7 903 200-...+7 903 200-09-25 ещё
Московская обл, г Мытищи, деревня Грибки, Дмитровское шоссе, д 52А

Про «Postlift»

Представитель компании Автоподъем.

Большой выбор оборудования и запчастей для автосервисов, шиномонтажных мастерских, СТО и частных гаражей.

СВОЯ СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА

С момента основания компании наш собственный сервис по ремонту и обслуживанию автоподъёмников занимался постоянным обучением мастеров. Сейчас они уже имеют за плечами более 10 лет опыта и по праву считаются квалифицированными профессионалами своего дела.

Благодаря своему профессионализму наши мастера быстро и безошибочно диагностируют оборудование. В случае неполадок они также быстро устраняют неисправность, так как имеют при себе стандартный набор запчастей. При необходимости мастер может проконсультировать клиента о правилах эксплуатации, которые помогут продлить срок службы оборудования.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С КОМПАНИЕЙ АВТОПОДЪЁМ

Самое главное наше преимущество - это собственное производство деталей:

 Стальные тросы для автоподъемников. Можем изготовить в течение часа по образцу или чертежу клиента. Производство в г.Дмитров (Московская область).

 Точим на токарном станке гайки для автоподъемника из полиамида и бронзы.

 Льём гайки для подъёмника П-97МК на термопластавтомате (ТПА).

 Изготавливаем винты на механические подъёмники. Под заказ можем сделать по размерам с накатной резьбой.

 Производим чугунные шкивы.

За долгие годы работы нашими клиентами, в том числе постоянными, стали не только большие и частные техцентры по обслуживанию и ремонту авто, но и просто любители автомастерских в гаражах, которые видят в нас надёжную поддержку в сложных для них ситуациях.

Отзывы про Postlift (3)

Мне нравится этот сайт тем, что на нем представлено много аналогов по доступным ценам. Всегда есть в наличии поворотные реверсивные переключатели для шиномонтажных станков. Более того, на сайте предлагается множество способов доставки, что делает процесс покупки более удобным.
Я являюсь частым покупателем в этом магазине. Что особенно привлекает меня в нем, так это то, что расходные материалы для шиномонтажа и не только всегда в наличии. А еще он очень удобно расположен рядом с МКАД на Дмитровском ш. Менеджеры - знатоки своего дела, всегда подскажут по любому вопросу.
Отличный магазин! Периодически заказываю там запчасти, всегда все есть в наличии, большой ассортимент запчастей для гаражного оборудования, компетентные сотрудники всегда грамотно подбирает детали, доставка быстрая.

Частые вопросы про Postlift

Как узнать график работы Postlift ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 200-09-25

Postlift находится по адресу Московская обл, г Мытищи, деревня Грибки, Дмитровское шоссе, д 52А.

Postlift на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?