8 (495) 235-22-358 (495) 235-22... — показать

Посуда Групп

8 (495) 235-22-358 (495) 235-22... — показать
Московская обл, Ленинский р-н, с/п Совхоз имени Ленина, деревня Ближние Прудищи, д 1
Московская обл., Ленинский р-н, д.Ближние Прудищи, д. 1, корп. 1 Торговый центр «Формула X», 2 этаж
Округ: Южный

Про «Посуда Групп»

Компания "Посуда Групп" (Posuda Group) один из крупнейших оптовых и розничных поставщиков посуды в России. У нас в наличии более 11 000 наименований товаров и с каждым днем наш ассортимент только растет, чтобы удовлетворить потребности даже самых искушенных клиентов. У нас Вы найдёте всё, от вилок и ложек, до роскошных сервировочных комплектов известных производителей.

Уже более 9 лет мы напрямую сотрудничаем с поставщиками посуды по всему миру и поэтому радуем наших дорогих клиентов качественной посудой по низким ценам. Мы ценим комфорт и время наших клиентов, поэтому предлагаем различные способы оплаты и доставки товара. И готовы найти компромисс даже в самой неординарной ситуации.

Офис и пункт самовывоза находится в ТЦ Формула X, на 2 этаже. На бесплатной маршрутке можно добраться от остановки ст. метро Кантемировская. Подробное расписание маршрутки Вы можете узнать на сайте торгового центра.

Доставка 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Посуда Групп (2)

Компания занимается оптовыми и розничными продажами по достаточно низким ценам. Поставки у компании прямые. Главное - это то, что выбор посуды действительно огромный, на любой вкус и интерес. Брала подарочную продукцию. осталась довольна.
Так и не нашла дешевле, т.к. в Посуда Групп поставки напрямую. Выбор огромный, можно потеряться)) Всё соответствует описаниям на сайте и фотографиям, еще ни разу не разочаровали - брала сувенирную посуду и всякие штуки для оформления праздника.
Посуда Групп на карте