8 (903) 530-53-538 (903) 530-53... — показать

8 (903) 530-53-538 (903) 530-53... — показать
Россия, г Москва, ул Академика Варги, д 5
вход с торца

Про «Правое Дело»

Отзывы про Правое Дело (9)

Обращалась в юр. центр по адресу ул. Академика Варги, д 5. Осталась очень довольна, благодаря Попову В.Н. Очень грамотно и рассудительно разобрал мое дело. Осталась в выигрыше. Цены умеренные.
Юридическое агенство «ПРАВОЕ ДЕЛО», это развод на деньги, у них работает адвокат николаев владимир Константинович полный ноль в своем деле, он мне сам в кафе рассказывал что в этом офисе все с подставными именами, дело не выиграли потому данный адвокат николаев был в сговоре и принял денежные средства с виновного в процессе все телефонные записи имеются и документация. Не ходите в этот юридический офис»правое дело».все подробности вы можете узнать отписав мне на электронную почту: w.ant0n@yandex.ru(Антону Веселова), документы предоставлю и расскажу всю суть данного дела,обманщики эти люди и данного адвоката пора лишить «статуса адвоката», вы спросите почему он из питера уехал? А приехал в Москву?
Уважаемый Антон. В Юр. Агентстве "Правое дело" которое расположено по адресу Академика Варги 5 адвокат Николаев В. К. никогда не работал, и никакого отношения наша организация к данному адвокату не имеет. Наша организация специализируется в области права с 2006 года. За это время наработана определенная практика ведения дел, одной из приоритетов которой является честность и добросовестность оказания юридических услуг. При этом всю ответственность за качество оказанных услуг нашими юристами несет сама организация.
Обратилась в юр. центр на Арбате Кисловский пер. д 7 Правовое Дело заплатила 65000 руб. юрист или адвокат Николаев В.К. полный НОЛЬ в судебном заседании не раскрыл рта. дело проиграно тот кто заключал со мной договор теперь даже трубку не берет думаю что скоро слиняют в другое место под новым названием и опять будут безнаказанно обманывать людей!
Опять очередной фэйк. ООО Юридическое Агентство "Правое Дело" расположенное по адресу: ул. Академика Варги,д. 5 осуществляет свою деятельность с 2006 года. Никакого отношения к адвокату Николаеву В.К. она не имеет.
Не обращайтесь к этим мошенникам останнитесь и без денег и без помощи .Пол года назад заплатил им 35000 рублей за восстановление документов результат ноль а теперь адвокат Борис Сергеевич и трубку не берет.
Я погор иван обращался в офис правое дело на арбате ул малый кисловский переулок д 7 подьезд 5 пом.2, наибали красиво отдал 40000 рублей для того чтобы адвокат(николаев владимир константинович)пришел на первое заседание и мычал как тот лох ,неподготовившись к судебному заседанию...меня лишили на 1 год прав по ст12.27 ч 2 упала пасажирка в салоне и по своей инициативе я вызвал скорую хотя никто об етом меня не просил менты написали что я покинул место проишиствия мой телефон 89258280492
Опять тоже самое (фэйк). Похоже этому адвокату Николаеву В.К. присущи черты отъявленного жулика, который прикрываясь именем организации успешно облапошивает честных граждан. Жаль, что из-за таких горе юристов у честных граждан складывается мнение, что все юристы жулики. Поверьте это ни так, есть среди адвокатов и юристов честные и порядочные и их очень много, просто комуто не повезло.
"Шарашкина контора", если вкратце. Обратилась от лица компании, в которой работаю, по делу о взыскании задолженности. "Специалист" (а на деле аферист) Карлинский Владимир Дмитриевич предложил составить иск для подачи в суд за 8 000 рублей. Пока я совещалась со своим руководством, он названивал ежедневно, приняли решение мы или нет. Согласились в итоге. Приехала, подписали договор, оплатила заказанную услугу вперед. Было это в пятницу. Владимир Дмитриевич обещал, что во вторник на следующей неделе все будет готово! Чтобы Вы понимали, тот вторник - это 26 сентября! Сегодня 11 октября! Владимир Дмитриевич, естественно, перестал отвечать на телефон! Позвонила с другого номера, ответил и сказал, что он вообще не в курсе, почему нет иска до сих пор! То есть деньги он принял за неоказанную услугу, а нести ответственность он не считает необходимым! Мы просто так это, конечно, не оставим! Просто хочу Вас предупредить: не обращайтесь ни в коем случае в эту организацию! Это аферисты и мошенники!
Ничего плохого сказать не могу. Цены умеренные. Напротив, без лишней суеты, грамотно помогли решить мою проблему в суде, за что я им очень благодарен.
Не советую обращается в Юридический центр "Правое дело" останетес без денег и со своей нерешенной проблемой как я .Ничем не помогли "Грамотный развод по юридический."
Попов Василий Николаевич, который оказывает "адвокатские" услуги по адресу: ул. Акад.Варги, д.5, не в состоянии на суде сформулировать вопрос и квалифицировано ответить на встречные вопросы судьи, просто мычал, произнося : "Ммммм". К судебным заседаниям юридически не подготавливается. В ходе судебного разбирательства, забывает фамилию Клиента, не может обосновать исковые требования, когда его просит судья. Как адвокат НИКАКОЙ, зато профессионально обдирает деньги: при заключении договора- одна цена, а по факту намнооого дороже, за одно заседание!!! Будьте бдительны, товарищи!
ложь, Попов Василий, прекрасно справляется со своим делом, без лишней суеты и беготни, очень доброжелателен к своим клиентам