8 (903) 530-53-538 (903) 530-53... — показать

8 (903) 530-53-538 (903) 530-53... — показать
+7 903 530-...+7 903 530-53-53 ещё
г Москва, ул Академика Варги, д 5
Теплый Стан,

Про «Юридическое агентство Правое дело на улице Академика Варги»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическое агентство Правое дело на улице Академика Варги (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 2.1) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не только выступить в роли консультанта, но и должным образом оформить документы (иски, договоры, возражения), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация находится по адресу: ул Академика Варги, д 5 (ориентир - метро Тропарево). Номер для связи: +7 903 530-53-53.

Юридические услуги 4

Отзывы про Юридическое агентство Правое дело на улице Академика Варги (11)

2.1
Я знаю эту компанию много лет. Я обратилась с делом очень сложным, да еще и в другом городе.(санкт-петербурге). Т. к. сама москвичка,то начала суд в Москве, а потом еще в Питере. Мы не только выиграли все дела,но и наказали мошенников. Большое спасибо команде юристов и адвокатов. Отношение к клиентам самое внимательное,доброжелательное. Всем рекомендую, своим родственником в том числе. Елена Усачева.
Во избежание недопонимания клиентов, хотим сообщить следующее: Даная компания не имеет и никогда не имела отношения к ООО "ЮК "Правое дело" головной офис которой находиться в г. Ростове-на-Дону, ул. Социалистическая 74, оф. 1211. У нас разные сайты и разные директора.
Обращалась в юр. центр по адресу ул. Академика Варги, д 5. Осталась очень довольна, благодаря Попову В.Н. Очень грамотно и рассудительно разобрал мое дело. Осталась в выигрыше. Цены умеренные.
Юридическое агенство «ПРАВОЕ ДЕЛО», это развод на деньги, у них работает адвокат николаев владимир Константинович полный ноль в своем деле, он мне сам в кафе рассказывал что в этом офисе все с подставными именами, дело не выиграли потому данный адвокат николаев был в сговоре и принял денежные средства с виновного в процессе все телефонные записи имеются и документация. Не ходите в этот юридический офис»правое дело».все подробности вы можете узнать отписав мне на электронную почту: w.ant0n@yandex.ru(Антону Веселова), документы предоставлю и расскажу всю суть данного дела,обманщики эти люди и данного адвоката пора лишить «статуса адвоката», вы спросите почему он из питера уехал? А приехал в Москву?
Уважаемый Антон. В Юр. Агентстве "Правое дело" которое расположено по адресу Академика Варги 5 адвокат Николаев В. К. никогда не работал, и никакого отношения наша организация к данному адвокату не имеет. Наша организация специализируется в области права с 2006 года. За это время наработана определенная практика ведения дел, одной из приоритетов которой является честность и добросовестность оказания юридических услуг. При этом всю ответственность за качество оказанных услуг нашими юристами несет сама организация.
Обратилась в юр. центр на Арбате Кисловский пер. д 7 Правовое Дело заплатила 65000 руб. юрист или адвокат Николаев В.К. полный НОЛЬ в судебном заседании не раскрыл рта. дело проиграно тот кто заключал со мной договор теперь даже трубку не берет думаю что скоро слиняют в другое место под новым названием и опять будут безнаказанно обманывать людей!
Опять очередной фэйк. ООО Юридическое Агентство "Правое Дело" расположенное по адресу: ул. Академика Варги,д. 5 осуществляет свою деятельность с 2006 года. Никакого отношения к адвокату Николаеву В.К. она не имеет.
Юридическое агентство Правое дело на улице Академика Варги на карте