8 (495) 545-98-318 (495) 545-98... — показать

317 офис; 3 этаж
Комсомольская (СЛ),
Район: Басманный

Про «Правовая Россия»

Регистрация и ликвидация организаций, банкротство. Арбитражные споры и помощь в составлении судебных исков. Семейные споры, развод и взыскание алиментов

Отзывы про Правовая Россия (7)

4.4
Осторожнее с фирмой юрист плюс (москва,ул.Садовая-Черногрязская)!берут очень большие деньги, навязывание ненужные услуги, документы готовят с ошибками. Судебный представитель Санькова Т.В. (она же соучредитель) даже не явилась на судебное заседание. Деньги за невыполнение работы возвращать не хотят
Регистрировал организацию при помощи этой компании. В результате сложности сошли к минимуму и облегчили старт работы компании.
Около двух месяцев назад мне пришлось обратится в юридическую компанию за помощью. Помощь мне требовалась в связи с жилищными условиями, из моей квартиры не хотела выписываться бывшая жена, хотя в разводе мы находимся более 6 лет, в квартире она не проживала все это время, на уговоры снятся с регистрации самостоятельно у ней возникала отрицательная реакция. Адвокаты компании подошли к этой проблеме профессионально, грамотно оформили исковое заявление, и четко без каких либо заминок провели судебный процесс, у судьи даже вопросов не возникло по поводу неправомерности моего иска. Я очень благодарен компании Правовая Россия за оказанные мне услуги и в случае необходимости, буду обращаться только к ним.
Я никогда не думал, что мне придется обращаться когда-либо за помощью адвокатов. Недавно собрался приобрести недвижимость за городом. Все было хорошо, чуть уже не договорились о купле имущества, обсуждали детали. Долго вчитывались в документы. Изучали, изучали, потом в итоге решились купить. Посмотрели но в последний момент нас подставили, оказалось что нельзя было продавать этот дом. Тут мы обратились в организацию Правовая Россия за юридической помощью. Нам быстро и понятно объяснили все до мельчайших подробностей что нужно сделать. Мы сделали так, как нам посоветовали и все закончилось вскоре. Большое спасибо вам!
Здравствуйте! Пришлось обратиться к адвокату. Судились с нашими любимыми соседями. Компания мне помогла в этом деликатном вопросе. Адвокат, Наталья Алексеевна, внятно объясняла все процессы. Подготовила нас выступлениям в суде. Помогла составить судебные иски. Услугой пользовалась один раз. Потратили примерно 60 тысяч рублей. И осталось хорошее впечатление. Честно говоря процесс выиграли, а что еще надо. Соседей оштрафовали. А больше и не надо было. А так всем эту компанию советую, работают очень оперативно, в дело вкладывают душу. Выслушивают и входят в положения. Ищут пути выхода из любой трудной ситуации. Советую всем!
Правовая Россия на карте