8 (499) 938-93-898 (499) 938-93... — показать

8 (499) 938-93-898 (499) 938-93... — показать
Россия, г Москва, пер Мельницкий, д 1
БЦ "Мельницкий", офис 308, 3 эт.
Курская (АПЛ),
Район: Таганский

Про «Правовой центр "Долги в порядке"»

Едва ли можно знать заранее, когда вам может понадобиться юридическая помощь. Для вас работают адвокаты и юристы - специалисты с многолетним опытом работы - которые смогут ответить на ваши вопросы. Если вы проживаете рядом или  ваши пригородные поезда проезжают Курский, Ленинградский, Казанский, Ярославский вокзалы,  то смело начинайте звонить по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: ведение дел в судах, осуществление банкротства, юридическое обслуживание и другие, двери компании  всегда открыты.
Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Мельницкий пер, д.1 оф.308. Организация находится рядом со станцией метро Чкаловская и метро Курская.
Запись на первичную консультацию граждан ведется с 09:00 - 21:00ч, прием  по предварительной записи с пн-птн 10-19ч.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Апелляции
Арбитраж
Взыскание долгов
Юридические услуги физическим лицам

Отзывы про Правовой центр "Долги в порядке" (3)

Все просто супер, с первой встречи все объяснили, успокоили(наверно это было для меня самое главное). Качественное спокойное сопровождение, все по намеченному плану. Ситуация была непростая, но все позади... Очень рекомендую!
Выражаю благодарность Правовому центру Долги в порядке, за предоставленную юридическую помощь. Эксперты центра грамотно ответили на все, интересующие меня вопросы. Эксперты центра расказали мне, как и что могло бы быть. Они грамотно и чëтко расказали мне, как правильно поступить в этой ситуации. И по итогу, после обращения к ним, мои долги были списаны. Вот и жизнь наладилась. Всё это осталось в прошлом. Эксперты центра, настоящие профессионалы своего дела, рекомендую.
Правовой центр "Долги в порядке"
Спасибо, Евгений, за оценку нашей работы! Рады были помочь Вам!
Выражаю благодарность за предоставленную юридическую помощь Правовому центру Долги в порядке. Эксперт грамотно и доступно ответил на все вопросы, интересующие меня, рассказал о нюансах, подводных камнях, которые могли бы быть в том или ином случае, рекомендовала, как правильно поступить. Ну и конечно же по итогу мои долги полностью списаны. Жизнь заиграла новыми красками, позади остались звонки от кредиторов, бессонница и стресс от постоянных попыток занять деньги на погашение кредитов, перекрытия одного кредита другим, все это осталось по ту сторону, за что несказанно благодарю команду данной компании!!! Ребята профессионалы своего дела, рекомендую!
Правовой центр "Долги в порядке"
Михаил, рады были Вам помочь в непростой ситуации! Благодарим за отзыв и оценку нашей работы!

Частые вопросы про Правовой центр "Долги в порядке"

Как узнать график работы Правовой центр "Долги в порядке" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 938-93-89, +7 901 147-55-75, +7 984 333-21-96, +7 499 938-93-66

Правовой центр "Долги в порядке" находится по адресу Россия, г Москва, пер Мельницкий, д 1
БЦ "Мельницкий", офис 308, 3 эт..

Правовой центр "Долги в порядке" на карте