8 (985) 099-90-908 (985) 099-90... — показать

8 (985) 099-90-908 (985) 099-90... — показать
+7 985 099-...+7 985 099-90-90 ещё
Россия, г Москва, пер Октябрьский, д 12
Баррикадная,

Про «Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева»

Юридическая помощь призывникам

Султан Мирзаев - юрист по военному праву, основатель Правового центра помощи призывникам, магистр права НИУ ВШЭ.

Я и наша команда юристов и врачей с 2015 года помогаем призывникам законно получать военные билеты и отсрочки от армии.

Можем помочь и тебе в случаях, если:
- ты хочешь законно получить военный билет без службы в армии;
- ты хочешь получить отсрочку от армии на законных основаниях;
- пришла повестка, а ты не знаешь, что делать;
- нужно оспорить заключение медицинской комиссии и/или решение призывной комиссии;
- не знаешь как себя вести в военкомате;
- боишься идти военкомат;
- в других ситуациях связанных с военным правом.

К настоящему времени я вместе с командой помог больше, чем сотне призывников в получении военных билетов на законных основаниях.
Отзывы некоторых из них ты можешь прочитать в моей группе ВК: https://vk.com/board161466999

Мы работаем на всей территории РФ. Большая часть услуг осуществляется дистанционно.

Пишите или звоните, чтобы записаться на консультацию. Краткая консультация по телефону бесплатно

Юридические услуги 9
Военные споры
Защита в суде
Сопровождение
Юридические услуги физическим лицам

Отзывы про Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева (58)

Хочу поделиться своим опытом обращения к Султану Мирзаеву за юридической помощью. Пока я обучался в вузе о военкомате я сильно не переживал. Но когда уже заканчивал обучение, я решил не рисковать и обратился к Султану за первой консультацией. На ней мы обсудили мою ситуацию и медицинские данные, а также Султан рассказал о возможных вариантах решения моей задачи. С тех пор мы начали сотрудничество. Я получал подробные инструкции и консультации, начиная с подготовительного этапа, продолжая в самом военкомате, заканчивая на моменте получения военного билета. Я уверен, что без помощи Султана было бы очень тяжело, скорее всего сам бы я не справился. В этом деле очень много нюансов, как оказалось. Но не смотря на всё это, сейчас военный билет у меня. Словами не передать, как я был рад и как я благодарен Султану. Спасибо!
С радостью хочу оставить отзыв о работе с Султаном Мирзаевым и поделиться тем, что недавно я получил свой военный билет. Как и у многих после окончания учебного заведения встал вопрос со срочной службой в армии. До этого уже давно имелись проблемы со здоровьем, но военкомат их игнорировал. Ну вот листая ленту во вконтакте я наткнулся блог Султана, сначала просто читал его посты и смотрел видео, а уже после решился на консультацию. На ней он детально и в понятной форме разъяснил как можно действовать в моей ситуации, как они работают и что требуется в дальнейшем от меня. И вот так мы начали работу, я познакомился с его командой. Они компетентные и грамотные специалисты, когда я что то не понимал или не знал что делать, то они всегда помогали мне со всеми вопросами. В процессе нашей работы я нашел у себя заболевание, о котором даже не догадывался. С моей стороны иногда бывала медлительность и не решимость, но Султан всегда был на связи, объяснял дальнейшие действия и вел на пути к цели. Если бы не он и его команда, то я не знаю что бы получилось в итоге. Я настоятельно рекомендую Султана Мирзаева и его команду как профессионалов своего дела и просто хороших людей.
Хочу сказать огромное спасибо Султану за юридическую помощь с получением военного билета. Это был непростой процесс с тщательной подготовкой. По каждому шагу меня консультировали и объясняли, что и как делать, в том числе по подготовке документов в военкомат. Также отдельно хочу отметить, что Султан помог разрешить сложную ситуацию с военкоматом. Я прошел путь от полного непринятия меня и моих документов в военкомате до получения военного билета. Те кто хочет получить грамотную помощь по военному праву, рекомендую обращаться к Султану!
За юридической помощью к Султану обратился за месяц до начала призыва. На первой консультации мы составили план действий. Далее Султан и члены его команды оперативно консультировали и направляли меня в процессе сбора необходимых документов, а также готовили юридические документы для подачи в военкомат. И вот недавно мы получили желаемый результат, военный билет с категорией В у меня на руках. Спасибо Султану и его коллегам!
Обратился к Султану Мирзаеву за помощью по вопросу освобождения от службы по здоровью. Мы начали с подробной консультации, на которой мне объяснили всё по этапно, на все вопросы я получил развернутый, профессиональный ответ.
После консультации продолжили работу. Султан и его команда и оказывали мне полную юридическую и моральную поддержку на всех этапах. Что очень понравилось, подход к работе Султана был индивидуальный и оперативный.
Отдельно отмечу высокую компетентность в каждом вопросе, благодаря этому я ни разу не столкнулся с неприятными ситуациями в военкомате о которых мы все периодически слышим. В итоге недавно я получил свой военный билет.
Если вы хотите обратиться к Султану за помощью, могу рекомендовать его как профессионала своего дела.

Частые вопросы про Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

Как узнать график работы Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 099-90-90

Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева находится по адресу Россия, г Москва, пер Октябрьский, д 12.

Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева на карте