Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

Правовой центр "Сателлит"

г Москва, ул Гостиничная, д 4 к 9
Владыкино,
Район: Марфино

Похожие организации

Про «Правовой центр "Сателлит"»

Правовой центр Сателлит оказывает профессиональную правовую помощь физическим и юридическим лицам по доступным ценам в таких областях права как:

- Споры по Закону о Защите прав потребителей.

- Страховые споры.

- Наследственные споры.

- Жилищные споры.

- Трудовые споры.

- Договорное и корпоративное право.

- Уголовные дела.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 6
Защита в суде
Споры в строительстве
Споры о праве собственности

Отзывы про Правовой центр "Сателлит" (4)

Спасибо за помощь по моему вопросу! Очень нестандартная ситуация была, но ребята справились
Очень благодарен юристам Сателлита подробно проконсультировали и рассказали, страховая компания не доплатила по Дтп, с помощью юриста от сателлита взыскали всю сумму , еще неустойку и моральный вред. Не только возместили мой ущерб, но и наказали страховую за обман.
Хочу выразить огромную благодарность компании Правовой центр «Сателлит» за профессиональную, четкую работу и знание своего дела.
Обращался в данный центр по ущербу от залива квартиры с крыши. Взыскали с ГБУ Жилищник всю сумму еще и штрафы с них получили, возместили в 2 раза больше чем я ожидал. Спасибо ребятам, буду с удовольствием их рекомендовать, сделали все грамотно и быстро.
Правовой центр "Сателлит" на карте