8 (910) 112-74-258 (910) 112-74... — показать

+7 910 112-...+7 910 112-74-25 ещё
Россия, Москва, Тверской, Тверская, 12ст9
Охотный Ряд,

Про «процедура r-sleek»

Внешний облик, будь то качественная стрижка, симпатичный маникюр, соответствующий ситуации макияж, притягательный оливковый загар или удачно подобранная одежда, может сказать о человеке достаточно много и даже послужить отправной точкой к благополучию в карьере и в личной жизни. Сейчас нет недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и салон процедура r-sleek (оценка на портале Yell.ru — 5) предоставляет возможность воспользоваться такими услугами.

Здесь можно посетить косметологические мероприятия, которые могут принести пользу тем, кого тревожат шрамы или бородавки, а также повышенная пигментация и появление возрастных изменений. Если вам нужна информация о таких услугах, как криополиз, ионофорез, миостимуляция, ультразвуковой пилинг, дарсонвализация или биоревитализация, то их можно задать косметологам организации.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Москва, Тверской, Тверская, 12ст9, удобнее добираться со станции Пушкинская.

Номер для связи — +7 910 112-74-25. Ознакомиться с организацией можно на r-sleek.ru

Отзывы про процедура r-sleek (1)

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о процедуре r-sleek. Отходила я целый курс, состоящий из десяти сеансов. Целлюлит на десятый сеанс просто куда-то исчезает, и его нет! Проверено лично мной. А у подруги были проблемы с мышцами спины из-за сколиоза. Отходила месяца 3, мышцы пришли в свое адекватное состояние, спинка прямая. Но все вокруг говорили о том, какая у неё стала фигура. И есть такие места на нашем теле, на которых массаж делать нельзя, о них знает профессиональный массажист, но никак не гордая обладательница целлюлита. После процедуры в первый раз выступают синяки и это абсолютно естественно, т.к. застойные процессы в теле выходят в виде синяков, слабые капилляры не выдерживают. На следующие сеансы синяков уже меньше. Повторную процедуру делают, когда все синяки рассосались! Обратите на это внимание. Дома рекомендуют принять теплую ванну после процедуры, дабы молочная кислота из пор вышла, так быстрее дело пойдет. Также очень помогают капсулы с омега3.
В общем, процедура классная, я ее очень рекомендую, особенно целлюлитным дамам и тем, у кого проблемы со спиной.
Красоты всем и счастья!
тоже была на такой процедуре. не понимаю этих "девушек", у которых живот висит и которые говорят.что похудеть невозможно. комплекс процедур и ПП - и все огонь))) у меня -11 см и 2 размера
процедура r-sleek на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку