8 (800) 200-20-208 (800) 200-20... — показать

Войковская,
Округ: Северный
Бизнес центр: Метрополис

Про «Procter & Gamble»

Счётчики, измерительные трансформаторы, разнообразные датчики и реле - все это и многое другое необходимо для безопасного использования электричества как в бытовых ситуациях, так и на хозяйственных объектах. Одна из организаций, занимающихся реализацией электротехнического оборудования в Москве - это фирма Procter & Gamble. Компания выполняет оптовые поставки и будет интересна как представителям розничных магазинов, так и сотрудникам административно-хозяйственных отделов различных производственных предприятий. Фирма находится по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 2 и открыта Пн-Пт: 08:30-18:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Войковская. Телефон для связи: +7 800 200-20-20. У организации есть собственный сайт - procterandgamble.ru.
Магазин 1
Парфюмерия и косметика
Товары 3
Бытовая химия
Товары для новорождённых
Элементы питания

Отзывы про Procter & Gamble (18)

3.9
У меня не однозначное отношение к товарам этого бренда. Не хочу обобщать, есть товары которые нравятся, или скорее подходят, а есть - нет. Все индивидуально, нужно тестировать.
Эта продукция мне очень нравится. Можно подобратьвсе и для стирки и для себя(шампуни, пасты и т.д.).
К счастью, я из тех людей, кто не ведется на повсеместную рекламу. Но к сожалению, прошла через многие их товары. Когда-то пользовалась Пантином и Хед-эн-шолдерс, но потом они стали ужасны. Фейри, Ариэль, Ленор просто не выдерживают конкуренции среди аналогов по качеству. Состав Бленд-а-мед лучше не читать, чтобы спать спокойнее. Держусь подальше от Лонды после "веселой" покраски волос. Хербал Эссенсис и Шампту вообще ни о чем. Камей и Сейфгард... даже руки не решаюсь ими мыть. Дюрасел не всегда оправдывает свою цену.
На данный момент я пользуюсь только станками (тут уж от безысходности), в крайних случаях ежедневками Дискрит, так как аналогов не найти (а часто не рекомендуют врачи!!!), дорогие фены Браун вроде ничего так, Тампаксы тоже пока вне конкуренции из-за аппликаторов, Щетки Oral-B тоже сложно чем-то заменить. Прокладки Always когда-то были хорошими, чего не скажешь о Натурелла. Иногда попадаются неплохие продукты МаксФактор. Но все же это бюджетная косметика...
Возникает ощущение, что в погоне за количеством брендов и их доступностью теряется качество отдельных продуктов.
А вы знаете что эта компания делает тесты на животных и запрещена в ЕС из-за того что тесты очень жестокие они кроликам в глаза заливают фэри тушь и многое другое дело в том что у кроликов нет слезных желез и глаза раздражаются очень сильно для кожи что-то проверяют на любых животных и они все умирают и потом нам говорят что мы этого достойны
Люблю продукцию этого бренда!

Частые вопросы про Procter & Gamble

Как узнать график работы Procter & Gamble ?

Пн: 08:30 - 18:00, Вт: 08:30 - 18:00, Ср: 08:30 - 18:00, Чт: 08:30 - 18:00, Пт: 08:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-20-20

Procter & Gamble находится по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 2