8 (495) 506-84-878 (495) 506-84... — показать

Проектно-изыскательская компания Геоинвест на Лермонтовском проспекте

8 (495) 506-84-878 (495) 506-84... — показать
+7 495 506-...+7 495 506-84-87 ещё
4.5
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 7Б
Метро:
Лермонтовский проспект,
ещё 1
У Проектно-изыскательская компания Геоинвест на Лермонтовском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Проектно-изыскательская компания Геоинвест на Лермонтовском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Проектно-изыскательская компания Геоинвест на Лермонтовском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 4.5) работает в сфере ремонта. Как правило, здешние специалисты действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, определяют причину появления проблемы и приводят объекты в исходный вид с сохранением всех свойств. Продолжительность работ зависит от наличия требуемых деталей, сложности всей конструкции и от того, насколько бережно вы обращались с изделием раньше. Тут же могут выполнить профилактические мероприятия, нацеленные на поддержание предмета в хорошем состоянии, и сообщить, когда следует повторить эту процедуру.

Здесь ремонтируют сантехнику. О гарантийных обязательствах, особенностях дальнейшей эксплуатации и стоимости работ вас проинформирует обслуживающий вас работник.

Организацию можно найти по адресу: Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 7Б. Телефон: +7 495 506-84-87. Сайт: geodezia24.ru.

Строительство 3
Геодезические работы
Геологические работы
Сантехнические работы

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Проектно-изыскательская компания Геоинвест на Лермонтовском проспекте на карте