8 (495) 649-02-168 (495) 649-02... — показать

ПрофАвтоКлюч

8 (495) 649-02-168 (495) 649-02... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-02-16 ещё
Московская обл, г Видное, тер Каширское шоссе (п совхоза им. Ленина), км 23-ий, стр 2

Про «ПрофАвтоКлюч»

Правильный выбор оборудования и инструмента - залог успеха Вашего бизнеса

Отзывы про ПрофАвтоКлюч (28)

Нашёл здесь отличные по стоимости и качеству домкраты, покупка прошла просто, оформление, как и доставка быстрая. Сами домкраты по качеству отличные, пользуемся постоянно пока нет никаких претензий по работе и функционалу, спасибо за отличный сервис.
Быстро нашёл нужную модель мотоподъемника, связался с менеджером он предоставил мне очень полную и подробную информацию о товаре, в общем я доволен, что обратился именно сюда, каких-то нареканий по качеству обслуживания высказать не могу.
Советую, тут заказывал домкрат, стоил недорого, пришёл быстро. По заказу никаких проблем быть не должно, мой домкрат был получен с теми характеристиками, что указано в описании на сайте, цена не менялась. Доставка была довольно быстрой, долго ждать не пришлось.
Решили закупить здесь прессы, покупка прошла быстро, большое спасибо менеджеру по продажам, который очень обстоятельно проинформировал нас о всех технических характеристиках товара. С доставкой тоже быстро разобрались, никаких претензий у нас нет, выгодный магазин, тут можно заказывать оборудование по довольно низким ценам.
Рекомендую, покупал сварочное оборудование в этом интернет-магазине, все прошло нормально, проблем с заказом не было никаких. Доставка была весьма быстрой, получил свой заказ в отличном состоянии, со всеми документами и гарантией. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет недорогое, но надежное сварочное оборудование.
ПрофАвтоКлюч на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?