8 (495) 649-02-168 (495) 649-02... — показать

ПрофАвтоКлюч

8 (495) 649-02-168 (495) 649-02... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-02-16 ещё
Московская обл, г Видное, тер Каширское шоссе (п совхоза им. Ленина), км 23-ий, стр 2

Про «ПрофАвтоКлюч»

Правильный выбор оборудования и инструмента - залог успеха Вашего бизнеса

Отзывы про ПрофАвтоКлюч (7)

Большой ассортимент инструментов в наличии. С ПрофАвтоКлюч работаем уже много лет. Являемся их постоянными клиентами. Менеджеры консультанты всегда грамотно консультируют и быстро обрабатывают любые запросы. Рады всегда новым поставкам и ценам, много скидок и выгодных предложений.
Искал хороший напольный пресс на свою фирму. Агрегат стоящий не мало денег и подходящий по всем мне параметрам нашёл здесь. Сэкономил в среднем при покупке тысяч 18-20. Доставили, установили.​
Имею свою​ шиномонтажку​ не большого формата для души. Очень давно покупаю необходимое оборудование в данном магазине. Собрал не плохой комплект из всего нужного и не разорился. К тому же очень удобно, что выполняют доставку в короткие сроки. Отличный магазин, советую!
В соотношении товара по наличию и ценам этот магазин отличный вариант. Довольны работой, в целом и покупками. Был сделан первый заказ на подкатной домкрат для СТО далее здесь же заказали подъёмник и остальное шиномонтажное оборудование. Перед каждой покупкой была предоставлена на всё толковая консультация. По работе оборудования нареканий нет. К слову...есть гарантия, в случае чего можно обратится.
Решил, что буду здесь покупать гидравлику, уже имел опыт покупки здесь различных инструментов, поэтому уже был знаком с основными принцами работы магазина, новый заказ был выполнен как положено, без приключений и неприятных моментов. Советую здесь заказывать. ​
ПрофАвтоКлюч на карте