8 (495) 642-54-298 (495) 642-54... — показать

+7 495 642-...+7 495 642-54-29 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 31
2-ух этажное здание вход через аптеку
Округ: Южный

Про «Профикомп на Каширской»

Ремонт телефонов,планшетов,компьютеров,ноутбуков всех марок! Диагностика бесплатная ! Гарантия от 3 до 12 месяцев!

Отзывы про Профикомп на Каширской (18)

Хороший сервис, приятные мастера. Обращаюсь с ремонтом гаджетов не первый год. Выполняют работу качественно, удобная зона ожидания. Последний раз восстановили ноутбук после падения. Всем довольна. Спасибо огромное! Рекомендую.
Остался доволен после посещения данного сервиса. Сдавал на ремонт ноутбук. На диагностику ушло почти 3 дня, но в итоге ноутбук отремонтирован, и работает исправно. Спасибо, буду советовать Ваш сервис
Ремонт удался! заменили аккумулятор на планшете. Все работает исправно. Спасибо
Хороший сервис. Обрадовало что не пришлось долго ждать телефон. Заменили экран и аккумулятор за пол часа. Буду обращаться в дальнейшем. Спасибо огромное!
Рекомендую. Заменили батарейку на самсунге, пока кушала конфетки на ресепшене)
Претензий никаких к сервисному центру не имею. Делают свою работу качественно и с гарантией. Заменили клавиатуру на ноутбуке в течение 2х часов, очень порадовала скорость выполнения работы и цена. Осталась довольна. Всем рекомендую!
Очень похоже на то, что эта кампания не выполняет свою работу качественно. Должны были сдать работу еще неделю назад. Кормят завтраками. Не рекомендую
Сотрудники сервиса тянут время и не хотят работать! Договаривались что ноутбук через несколько дней будет готов, в итоге удалось забрать ноутбук только через месяц, и то не сделанный. Как шутили сотрудники (видно у них плохо с чувством юмора) к новому году успеем. Цены у них в 4 раза выше чем в сервисном центре. И на телефонные звонки они не отвечают. Отремонтированные вещи у них где только не валяются, бери не хочу. В общем полный бардак творится в этой компании. Никому не советую.
Делал замену дисплея на LG Nexus 5. Работа была выполнена в течение дня. По цене вышло в пределах разумного. Остался доволен работой сервиса! Спасибо!
Спасибо ребятам за оперативно выполненный ремонт вдребезги разбитого экрана моего айфона. Самое главное что сделали быстро, забрала в день обращения, осталась очень довольна :)
Подруга кинула в меня моим же телефоном(афоня 6),дисплей вдребезги((( Вместе посмеялись, сделали скидку за мою ловкость))))
Отдавала в ремонт несколько телефонов, отремонтировали в короткие сроки, мне все понравилось, рекомендую.
Добрый день! Обратилась в сервисный центр для замены разбитого дисплея iphone6 на новый. Парни работают очень любезные, улыбчивые. Оформили всё за пару минут, через 15 минут ушла счастливая с новым дисплеем . Спасибо вам большое за отличное обслуживание и оперативность!
Хороший сервис, не раз там ремонтировался. Странно что здесь они только появились! Однозначно +
Разбила экран на iphone 6, в сервисном центре ProfiComp проводили замену дисплея , всего за 20 минут. Спасибо большое мастерам за оперативность и качество работы. Рекомендую .
Спасибо ребят, спасли меня, оживили мой MacBook Air. Всё шикарно работает.
Хочу выразить огромную благодарность компании "ПрофиКомп"! Здесь работают настоящие профессионалы! Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Нормальный сервис, делают быстро и по средней цене, не надо оставлять или отдавать курьеру как в некоторых сервисах предлагают
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.