8 (800) 100-91-808 (800) 100-91... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-91-80 ещё
г Москва, ул Шоссейная, д 90 стр 7
А тут у нас склад
Район: Печатники

Про «Интернет магазин Пролаб-бьюти.рф»

Интернет магазин Prolab-Beauty.ru уже не первый год представляет наиболее востребованные инновационные товары для красоты, которые можно использовать с  легкостью в  домашних условиях. Основным направлением нашей деятельности являются домашние фотоэпиляторы, в том числе новейшие элос эпиляторы, и лазерные эпиляторы. Кроме того, у нас  широко представлены аппараты для лица и всего тела, которые помогут сохранить здоровье и красоту на долгие годы.

- У нас только оригинальные домашние фотоэпиляторы, лазерные эпиляторы, аппараты для лица в наличии из Израиля, США, Великобритании, Германии, Франции, Китая. Остерегайтесь подделок в китайских магазинах!

- У нас самый большой ассортимент фотоэпиляторов, элос эпиляторов и лазерных эпиляторов в России и СНГ - более 50 различных моделей на любой вкус и кошелек.

- Мы являемся специализированным интернет-магазином домашних аппаратов от нежелательных волос. Мы знаем все о фото, элос и лазерной эпиляции. Ежедневно мы получаем десятки вопросов и готовы помочь советом каждому.

- Очень низкие цены - мы напрямую работаем с оптовыми компаниями в России и закупаем товары напрямую в Великобритании, Германии и Израиле.

- Консультации по домашним фотоэпиляторам, лазерным эпиляторам и товарам для красоты, советы экспертов.

- Любой товар можно приобрести в кредит: через один из 10 банков не выходя из дома. Есть рассрочка на срок до 4 месяцев!

- Удобная и безопасная возможность оплаты через сайт. Мы работаем с самыми популярными платежными системами - PayPal и Yandex касса. Более 30 различных форм оплаты.

- Расширенная гарантия минимум 1 год почти на все фотоэпиляторы - мы заменим аппарат в случае поломки!

- Доставка по всей Росиии надежной курьерской компанией в кратчайшие сроки. По Москве и МО в течение 1-2 дней!

Отзывы про Интернет магазин Пролаб-бьюти.рф (24)

4.4
Никому не советую. Сломался гарантийный массажёр для лица, отправила его обратно, так как до истечения гарантийного срока полгода. Через три недели получила обратно свой же сломанный массажёр. И всё! Придётся теперь обращаться в Роспотребнадзор
Хороший интернет-магазин, я тут делала заказы пару раз. Нравится что заказ принимают быстро, и так же быстро отправляют. Посылки упаковывают надежно. И качество товаров хорошее
Надёжны и хороший интернет-магазин. Заказываю уже не раз, и всегда остаюсь довольным. Оперативная доставка, грамотные консультанты, приемлемые цены - всё тут на высоте. Кстати, новинки появляются довольно быстро. Я доверяю этому магазину.
Жадный и скупой интернет-магазин, советую не связываться с ними. Заказал товар со скидкой, плюс использовал бонусы. Сформировался чек, который я готов был уже оплатить онлайн. Мне позвонили из магазина и сообщили, чтобы я выбирал либо бонусы накопленные за предыдущие покупки либо скидку на товар. На мое недоумение, а как же сформированный чек, который я готов оплатить и что им в любом случае придется доставить товар, так как чек уже сформирован и с какой стати я должен выбирать между бонусами и скидкой, мне ответили, что отменят транзакцию и вернут деньги на карту в случае оплаты. Я не согласился и попросил уточнить ситуацию у руководства и что в противном случае я оставлю отзыв о произошедшей ситуации и если они дорожат репутацией, то не станут жадничать 276 рублями (скидка на товар, кроме бонусов). Потом мне перезвонили и сообщили, что руководство подтвердило изначальное решение и я не получу скидку на товар в 276 рублей, так как использую бонусы (хотя товар на сайте со скидкой указан и в сформированном чеке на оплату тоже). Вывод: данная жадная шарашка не дорожит своими клиентами и своей репутацией. Больше никогда ничего у них не куплю и также и всем людям, прочитавшим этот отзыв советую избегать их просто из принципа, так как взаимодействие с такими нечестными лживыми игроками на данном рынке негативно скажется на вашей нервной системе, если вы окажетесь в подобной ситуации, а именно захотите купить товар со скидкой и применить полученные бонусы с предыдущих купленных товаров. Стыд и срам.
Интернет магазин Пролаб-бьюти.рф
Добрый день, уважаемый simon89sransk !
Приносим извинения за доставленные неудобства! Между тем, обращаем Ваше внимание, что согласно правилам продажи, указанным на сайте, предоставляемые скидки не суммируются, то есть Вы можете выбрать наибольшую скидку из возможных. Это стандартное правило, которое есть у большинства магазинов и в данном случае это решение Продавца и оно логично. В своем отзыве вы забыли упомянуть, что общая сумма (до скидки) вашей покупки составила 2760 руб., при этом Вы получили скидку на Ваш заказ в 664 рубля, то есть 24%. Это самая низкая цена на данный товар. В любом случае, надеемся, что Ваша покупка принесет Вам только радость от использования! Спасибо Вам за отзыв!
simon89saransk
simon89saransk ответил Интернет магазин Пролаб-бьюти.рф
Тогда зачем вы формируете чек с суммой двух скидок и предлагаете оплатить онлайн, если ваш менеджер потом заявляет, что вернут оплаченную транзакцию назад на карту??? Зачем мне этот гемор с вами? Мне проще покупать товар в нормальных магазинах, где не допускают подобных технических проблем и не вызывают негатив. Я больше у вас ничего не куплю. 276 р - цена лояльного клиента для вас, тем более я просил индивидуально подойти и проявить лояльность, но ваше эго дикого капитализма не дает вам это сделать, тем самым вы ничем не отличаетесь от множества скупых и жадных магазинов, не дорожащих своей репутацией с наплевательским отношениям к клиентам. Соответственно вашим клиентом я больше не собираюсь быть и другим уважающим себя людям не советую. Всего доброго.
Интернет магазин Пролаб-бьюти.рф ответили simon89saransk
Уважаемый simon89sransk ! Возможно, произошел технический сбой. Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой в соответствии с ГК РФ. В нашем понимании лояльный клиент, это не совсем тот, кто получив очень хорошую скидку и действительно дешевую курьерскую доставку по Москве грубит менеджерам и угрожает судом, желая выторговать еще больше. Но, возможно, мы не правы и в мире дикого капитализма это не так. Еще раз приносим наши искренние извинения и желаем Вам в дальнейшем только хороших покупок!
Большое спасибо менеджеру магазина, что провела грамотную консультацию правильно оформить заказ. С доставкой никаких проблем не возникло, теперь знаю, как правильно все заказывать
Интернет магазин Пролаб-бьюти.рф на карте