8 (495) 316-53-778 (495) 316-53... — показать

Пронто Бистро на Каховской Сеть

8 (495) 316-53-778 (495) 316-53... — показать
Есть доставка

Про «Пронто Бистро на Каховской»

Приходите в фастфуд Пронто Бистро в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Если вы ищете новый фастфуд - мы поздравляем вас. Вы только что обнаружили то что искали! В этом заведении вы точно сможете утолить голод и получить наслаждение от качества блюд и напитков. Вы имеете дело с современным фастфудом, где принимаются к оплате банковские карты. В данном месте вы можете легко подключиться к Wi-Fi. Этот фастфуд распологается недалеко от метро Чертановская. Собираетесь заглянуть в это заведение? Вот его адрес: Москва, Чертановская улица, 1Г.

Детское меню
Для детей
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Пронто Бистро на Каховской (4)

нравится! и еда, и интерьер.
можно заказать столик, тогда его красиво накроют скатертью (на обычных столах таковых не имеется).
цены для Москвы очень даже низкие
Очень светлое и приятное заведение! Удивила правда их реклама: цены 2013 года) надеюсь ингридиенты не того же года!) Цены действительно небольшие - паста - до 300 рублей, курица с гарниром - порядка 400. заказала себе солянку - такую огромную порцию принесли, что я не все съела! Но было очень вкусно - положили туда нормальное мясо, буженину, не какие-то там позорные сосиски)) Десерты не пробовали, в меню все выглядело довольно заманчиво)) Единственное с сервисом конечно не на пятерку - долго пришлось звать официантку.
Во вторник вечером людей было немного, всё чисто и аккуратно, еда вкусная. На двоих вышло примерно 1500.
Отличная пиццерия. Часто заказываю от сюда пиццу себе домой. На дом можно заказать пиццу, только на тонком тесте. Нравится что они обильно всего кладут сверху теста и доставляют всегда во время. И какая вкусная колбаска папперони и сыр и все свежее.
Несколько раз заказывали пиццу в школу на праздник и каждый раз опоздание. Но если раньше было опоздание на 30-40 минут, то сегодня опоздали на 1.5 (!) часа и естественно привезли пиццу холодной. При том, что ресторан находится в 15 минутах (пешком) от школы... Перезванивала несколько раз и мне отвечали, что наш заказ давно в пути.
Если хотите испортить праздник - заказывайте в ресторане ПРОНТО!!!
Пронто Бистро на Каховской на карте
Обед супергероя