8 (495) 210-50-858 (495) 210-50... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 93А, оф 423
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Пазл Инглиш»

Курсы английского языка онлайн.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Тип курсов 1

Отзывы про Пазл Инглиш (14)

4.1
Я неплохо знаю английский, но мне не хватало уверенности в общении с иностранцами. По работе нередко такая потребность возникает, так что я решила прокачать свои знания. Помогает мне в этом Puzzle English. Эффективный формат онлайн занятий в удобное для себя время. Много разговорной практики. Программа отвечает моему текущему уровню и способствует его повышению.
Платформа понравилась своим уклоном на практику и наличием своих преподавателей с опытом. Здесь занимался на курсах около трех месяцев, подтянул свой pre-intermediate до уверенного upper, почувствовал уверенность в общении на разные темы, плюс преподаватель на ходу поправлял и давал советы по произношению, ощущалась полная внимательностью и поддержка. Рекомендую эту платформу.
Хотелось подтянуть свой разговорный язык. Не пожалела, что выбрала для занятий Людмилу Слизкову.Мы быстро нашли общий язык, для меня был составлен личный план занятий. Получилось подправить произношение многих слов. Спасибо.
Puzzle English - это просто бомба для изучения английского! Игры, задания, все такое интересное! И самое крутое - можно заниматься, когда угодно! Утром, вечером, даже ночью! Можно забыть про скучные уроки, здесь учишься с удовольствием. Язык становится понятным, слова запоминаются легко. Наконец-то я не чувствую себя тупым, а прогресс виден! Всем советую, это действительно работает!
Совершенствую английский через онлайн уроки в Puzzle English. Продуктивный формат. 25 минут разговорной практики с преподавателем за урок дают мне больше, чем 45-минутное просто чтение текстов. Наконец стали откладываться и находить применение идиомы и фразовые глаголы.

Частые вопросы про Пазл Инглиш

Пазл Инглиш находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 93А, оф 423.

Пазл Инглиш на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!