8 (495) 662-88-888 (495) 662-88... — показать

Пятерочка Универсам на Сходненской (ул Митинская) Сеть

8 (495) 662-88-888 (495) 662-88... — показать
Россия, г Москва, ул Митинская, д 31
Район: Митино

Про «Пятерочка Универсам на Сходненской (ул Митинская)»

Торговый центр Пятерочка Универсам на Сходненской (ул Митинская) для комфорта посетителей расположил внутри разнообразные магазины. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, так как чаще всего сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и отыскать товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для удобства предусмотрены окна информации, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.8.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 662-88-88 или загляните на сайт www.pyaterochka.ru. Компания Пятерочка Универсам на Сходненской (ул Митинская) располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Митинская, д 31 (ближайшая станция метро - Сходненская).

Отзывы про Пятерочка Универсам на Сходненской (ул Митинская) (4)

3.8
До капитального ремонта этот супермаркет был каким-то затрапезным, грязным и неприятным для посещений. Однако, теперь сильно преобразился. Поменяли стеллажи и холодильники, добавили много света. Теперь всё хорошо видно. Но я сюда хожу потому, что моё любимое пиво здесь дешевле всего. В других соседних магазинах оно на пять-десять рублей дороже. Заодно покупаю и всё, что нужно для дома - хлеб и сахар, молоко и сосиски, картошку и мороженое. А тем, кто жалуется на несоответствие цен тому, чего они хотели, могу посоветовать внимательно читать условия акций и проверять сроки их проведения. Если те же сосиски дешевле в два раза, когда покупаешь две пачки, то их и надо сразу брать парой. Кассиры сами не могут изменить цену - у них аппараты всё пробивают по штрих-кодам. Единственное, на что я пожалуюсь, так это на то, что частенько бывает, когда всего одна касса работает на весь магазин и образуется очередь. Но в обычное время их две-три, а то и сразу четыре одновременно функционируют.
Постоянно вижу на кассе недовольных покупателей, которые выясняют почему цена товара в чеке не соответствует заявленной в ценнике. Тоже стал проверять что мне пробивают и понял что товар продаваемый, якобы, по акции стоит в полтора раза дороже.
Не большой магазин, но товаров очень много, особенно товаров первой необходимости очень хорошего качество, в этой сети цены не кусаются, продавцы вежливые, не обсчитывают, но вот очереди большие.
Хороший магазин с очень низкими ценами,название оправдано.Качество товара конечно порой оставляет желать лучшего,но наличие постоянных акция всё компенсирует.Очень посещаемый магазин,по этому будьте готовы постоять в очередях.Ассортимент товаров большой,поэтому найдёте всё, что нужно для семьи.
Пятерочка Универсам на Сходненской (ул Митинская) на карте