8 (495) 662-88-888 (495) 662-88... — показать

8 (495) 662-88-888 (495) 662-88... — показать
Россия, г Москва, ул Мурановская, д 15А
Район: Бибирево

Про «Пятерочка Универсам»

"Пятерочка Универсам " - сеть магазинов экономкласса формата самообслуживания, предоставляет возможность осуществить покупку товаров высокого качества по доступным ценам недалеко от дома. Сеть стремится к постоянному совершенствованию качества сервиса для клиентов и заботится о качестве реализуемых товаров. Кассовые узлы "Пятерочка Универсам " имеют специальную функцию вызова дополнительного кассира, дабы не создавать длинных очередей. Также, при наличной оплате чеки с суммой покупки округляются от 10 рублей до целого рубля, что позволяет покупателю экономить до 99 копеек на каждой покупке. Кроме того, каждый день с 10.00 до 14.00 в рамках социальной акции для пенсионеров во всех магазинах действует 5%-ная скидка.
НаличныеПарковкаЭконом

Отзывы про Пятерочка Универсам (117)

Только сегодня была в пятерочке, набрала кучу еду, напитков, всегда хожу в пятерочку, не смотрю на отзывы, все вижу сама..
согласна с предыдущим отзывом! он у меня возле места работы. воняет всегда
Отвратительное место. Все универсамы, в которых мне довелось побывать, жутко воняют. А летом там постоянно летают мошки. Антисанитария и отсутствие качественного хранения продукции.
Самые "свежие" продукты конечно же в пятерочке, на полке лежат один за другим просрочка, как так можно работать?!!
Товары очень некачественные, некоторые из продуктов с истекшим сроком годности. Советую не ходить в данный магазин. Но если очень хочется сэкономить и Ваш желудок железный - разок можно.
Хочу похвалить "Пятерку" за понимание. 2 год учусь в МГИМО, и бедному студенту из Воронежа там тяжко приходится. Вокруг универа - ни одного ларька за километр. После нескольких "голодных" месяцев нашли с другом "Пятерочку" во дворах. Для сравнения - один и тот же бутерброд там вдвое дешевле (70р. и 140р.), лимонад (30 и 60), в крайнем случае берем Роллтон - 30р.) Из минусов - часто собираются большие очереди у кассы, а когда спешишь на пары это сильно напрягает.
Desktop Chain 1284104
Ребята, я хожу в пятёрочку уже второй год, меня все устраивает. Меня устраивает все, цены, качества и обслуживание. Товары разнообразные, срок годности в норме, всегда можно найти бытовые товары для дома. И кстати пакеты там не такие дорогие, как в других магазинах, всего 1р.
Пятерочка - универмаг эконом-класса, всегда можно купить качественные продукты по доступным ценам, для меня очень важно, чтобы магазин был возле дома, так как зимой очень трудно ходить с огромными пакетами. Пятерочку, в отличие, от других магазинов можно найти практически на каждой улице, у меня этот магазин находится прямо под домом. Огромный плюс данной сети универсамов является то, что там часто устраивают различные акции, и выдают скидочные карты, на которые начисляются баллы за каждую покупку.
Мне нравится. Доступность товаров и месторасположения. Низкие цены и акции.
Не понравился магазин. Закупаюсь в основном в сети магазинов пятерочка. Набрала целую корзину, но я ориентируюсь по стоимости, товар был указан по акции, мне пробили без, долго выясняли, потратили мое время, оказалось нет времени заменить ценник на актуальный, акция закончилась несколько дней назад.
Как можно в официальном месте в сетевых магазинах продавать залипушный алкоголь? Моему возмущению нет предела - вино мерзопакостнейшее и явно не от заводского представителя, коньяк довольно недешевый - с открытой уже пробкой (это видать новый сервис!)и наконец водка НЕМИРОВ с перчиком - этакая смесь спирта и подкрашено непонятно чем а на горлышке даже нет обычной пластмассовой насадки с шариком. Что это? Вы, товарищи продавцы чем нас поите?.... я боюсь уже и спрашивать чем вы нас кормите! Самая отвратительная сеть магазинов.
Не всегда дешево и не всегда качественно. Пару раз видела тараканов на прилавке! Продавцы-нерусские и хамы.
Удобное расположение, доступные цены, приветливые кассиры.
Менеджеры плохие.Много раз покупала по цене,которая не соответствует ценнику. Так просто приходили, меняли ценник,несмотря на жалобы.Хоть в роспотребнадзор пиши. И все потолки протекают.Необходим ремонт
Сегодня увидел, как парня избивали два охранника сети "Пятерочка" за то, что он украл дезодорант. У этих животных покупать ничего не буду.
Соглашусь, что сроки годности здесь надо смотреть пристально, а то цены ниже, чем во других маркетах, соответственно и качество продуктов, обслуживания тоже низкое. Я не часто, но все же иногда забегаю сюда по мелочи.
Не люблю эту сеть. Стараюсь не отовариваться в этих магазинах, если есть такая возможность. Всегда смотрю на срок годности в любом магазине, но в этой сети этого недостаточно, как оказалось. Взяла пирожное с нормальным сроком, дома обнаружила, что внизу ещё два(!) стикера с датами. Как так можно-то.
В Пятерочку захожу редко, только если что-то срочно нужно. Часто в магазине стоимость на ценнике и на кассе расходятся, продавцы отнекиваются, мол, не успели поменять. Пару раз покупала вообще с другой этикеткой, просто замечала это только дома. Часто заведомо товар лежит на полке не под нужным ценником, человек берет его, а он не по акции. Было такое у меня тоже. Кассиров всегда меньше, чем должно было быть, не дозовешься... В общем, заходя в этот магазин, будьте предельно внимательными, если действительно хотите сэкономить
Вчера оплачивал товар в Пятёрочке на Литовском, 48. Типа касса не открылась, значит платёж не прошел. Ещё попытка. Деньги списаны дважды, возврата нет. Откровенный обман. Механизм возврата на карту не отработан. Футболят - обращайтесь в банк (Сбербанк). Нервы и время. В итоге - заявление на имя директора и положительного результата не обещают. Поделились, что таких много, и все отправлены в банк. Наверно, проблему решили... Но я думаю, продажники лукавят. Тем более отношение к людям отвратное, по-русски не каждый может грамотно изъясняться. Ехидно улыбаются - пофиг на вас. И текучка там судя по новым лицам. Магазин рядом, поэтому посещаю часто. Буду обращаться в органы...
Посещаю магазины сети Пятерочка не часто. ПРосто несколько раз уже обжигалась на покупках здесь. Честно скажу, привлекали доступные цены. Но иногда товар попадается с истекшим сроком годности, или откровенно некачественный. Так что нужно очень тщательно выбирать товары, которые попадают к вам в покупательскую корзинку. Ассортимент большой, можно что-то приличное подобрать.
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.