8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать

Пятерочка на Дмитровской Сеть

8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать
Россия, г Москва, ул Тимирязевская, д 17А
Округ: Северный

Про «Пятерочка на Дмитровской»

Торговый центр Пятерочка на Дмитровской для удобства посетителей собрал на своей площади магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, так как чаще всего сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях комфорта предусмотрены стенды информации, в которых можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 555-55-05 или посетите сайт pyaterochka.ru. Компания Пятерочка на Дмитровской располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Тимирязевская, д 17А (ближайшая станция - Дмитровская (СТЛ)).

Отзывы про Пятерочка на Дмитровской (5)

Мне очень понравился магазин! Магазин чистый, персонал прекрасный, всегда с улыбкой и отзывчивые, очередей не бывает! Ценники соответствует! Кассиры всегда предлагают товар по акции! Даже возврат могут сделать без чека это очень хорошо! Магазин прекрасный, всегда свежая выпечка
Магазин очень даже хороший. Овощи фрукты свежие и большой выбор. Персонал ответит на все вопросы без агрессии и не довольства. Полки чистые и заставлены товаром. Ценники на все товары даже те которые только выставили. Кассиры приветливые и вежливые. Товар по акции всегда в наличии на полках в доступности для всех. Проходы широкие не завалены коробками.,
Отличный магазин советую друзьям и близким. Отзывчивый и вежливый персонал все негодования гостей слушают и исправляют свои недопущения. Всегда помогут в выборе товара. Удобные проходы. Свежая выпечка каждый день. Свежие овощи и фрукты. Правильные ценники.
В пятницу вечером всегда бутылочку пивка беру в этой Пятерочке, расслабиться после трудовой неделе дома перед теликом, жене тортик, чтоб не ворчала. Еще в этом магазе колбаса "Кремлевская" вкусная и свежая всегда, паштет "Егорьевский", водка "Зимняя дорога традиционная" часто по акции к праздникам бывает,тесть ее уважает под хорошую закусь, рыба «Санта бремор» вся нравится и копченая и соленая, всегда к пивку беру, большой выбор чипсов всяких разны. Народу всегда много и очереди( да на кассе стали шоколадки втюхивать "Россия" с кофе. а в остальном мне магазин нравится, близко и удобно.
Доступные цены, хорошая продукция. Постоянно проходит какая-то акция иногда цены в 2 раза меньше, чем у конкурентов. Жалко, что место расположения магазинов не очень удобное лично для меня!
Пятерочка на Дмитровской на карте