Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Торговые центры в Москве

Пятерочка в Орехово (проезд Шипиловский) Сеть

Похожие организации

Про «Пятерочка в Орехово (проезд Шипиловский)»

Торговый центр Пятерочка в Орехово (проезд Шипиловский) для вашего комфорта разместил на своих площадях разнообразные магазины. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, ведь чаще всего сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать сразу несколько разных товаров. Здесь же ради удобства посетителей предусмотрены указатели и стойки информации, в которых можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 1.7.

Сайт организации: pyaterochka.ru. Телефон: +7 800 555-55-05. Компания Пятерочка в Орехово (проезд Шипиловский) находится по адресу г Москва, проезд Шипиловский, д 39 к 1 в районе метро Орехово.

Отзывы про Пятерочка в Орехово (проезд Шипиловский) (3)

1.7
Хамское отношение к покупателям, товар разбросан, ценники не соответствуют действительности!!!
В Зеленограде в пятерочке (в 8 микрорайоне) тележки для продуктов, которыми пользуются покупатели, стали использоваться сотрудниками магазина для хранения и выкладки товаров.
Игорь, здравствуйте.
Прошу Вас связаться со мной во "ВКонтакте": https://vk.com/id350251874 и сообщить мне точный адрес магазина, дату и время визита, когда Вы наблюдали данную ситуацию, Ваш контактный номер телефона. Он необходим для регистрации Вашего обращения в нашей системе и обратной связи по нему.
В сообщении укажите ссылку на этот отзыв.
С уважением, Сергей Кузнецов
Официальный представитель Компании "Пятёрочка" в интернете.
Игорь Петров
Игорь Петров ответил Сергей Кузнецов
Не уверен, что написал сообщение в контакте правильно. Поэтому повторяю его здесь.
• Сергей , здравствуйте.
Вы просите сообщить "точный адрес магазина, дату и время визита, когда Вы наблюдали данную ситуацию, Ваш контактный номер телефона."
Именно это просил сообщить и оператор call-центра. Цитирую, что я написал на сайте:http://www.kupilskazal.ru/profiles/pjaterochka.html
"Зеленоград, 8 микрорайон. Позвонил на горячую линию "Пятерочки" (телефон есть над кассами в магазине). Телефон оказался центральным на всю Москву. Я пожаловался на отсутствие тележек для покупателей в торговом зале. Оператор настойчиво стал выяснять как меня зовут, какой мой номер телефона. Такое ощущение, что. если оператор узнает моё имя или мой номер телефона, то тележки в зале появятся, а если нет - то нет. Я дальше разговаривать не стал. Итог - тележки для покупателей так и не появились."
Я привел эту цитату для того, чтобы еще раз акцентировать внимание не на именах и телефонах, а на проблеме. Знание моего номера телефона проблему не решит. Значит телефон нужен для других целей (например, отчитаться).
В Зеленограде, в 8 микрорайоне находится один магазин Вашей сети. Для чего меня дополнительно спрашивать адрес этого магазина? Вы будете туда писать письма? Если Вы захотели решить проблему, то узнайте адрес этого магазина сами и проверьте наличие тележек. Для чего Вам нужен мой номер телефона? Для того, чтобы официально подтвердить мнение Ваших сотрудников: тележки, якобы растаскивают покупатели по домам? Ни в сети "Перекресток", ни в сети "Магнит" покупатели тележки не берут. Только тележки из "Пятерочки" нравятся покупателям .
Я вижу проблему в другом. Отсутствие тележек появилось (извините за каламбур) после появления сотрудников с "юга". Они загружают тележки товаром с утра, расставляют по залу и исчезают на весь день.
С уважением, Игорь.
P.S. e-mail: Nikiv11@mail.ru
Я-пенсионерка, инвалид 1-ой группы. Живу рядом. Часто делаю покупки в этом магазине. Куда-то исчезли тележки для продуктов. Имеющиеся в наличии обычно используются сотрудниками магазина для выкладки товара. Для покупок имеются только небольшие корзины. Учитывая то, что большинство покупателей - это люди пожилого возраста или инвалиды, отсутствие тележек просто катастрофа!!! Носить покупки в зале в имеющихся корзинах многим не по силам. Приходится брать с собой личную домашнюю сумку на колесах и в нее складывать покупки. Очень неудобно!!! Просьба администрацию магазина обратить на это внимание!!! В "Пятерочке" на Домодедовской ул. проблем с тележками нет , но туда нам далеко ходить.
Пятерочка в Орехово (проезд Шипиловский) на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.