8 (499) 403-37-588 (499) 403-37... — показать

+7 499 403-...+7 499 403-37-58 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Скотопрогонная, 35с6
Круглосуточно

Про «quadra-soft.com»

Мы осуществляем оптовые поставки лицензионных продуктов Microsoft. Сотрудничаем со многими крупными сборщиками и производителями компьютерной техники. Имеем ряд соглашений и каналов поставки, что позволяет нам держать низкие цены на оригинальный продукт.

Оплата

• Безналичный расчет (+ комиссия)
  • Оплата наличными курьеру
  • Перевод на карту
  • Оплата на кошелек QIWI

Доставка и самовывоз

• Бесплатная доставка по Москве.
  • Самовывоз со склада в Москве.
  • Быстрая доставка по России курьерскими службами.
  • Доставка по странам СНГ транспортными компаниями СДЭК и DHL.
Веб-кошельки

Отзывы про quadra-soft.com (15)

4.7
Компания торгуют не легальным ПО. Покупаю у них ПО Вы рискуете нарваться на проблемы с органами в будущем, в случае проверки. Лицензионное ПО столько не стоит и не продается в виде наклеек или карт с серийным номером лицензии. Любая проверка со стороны Microsoft или УБЭП выявит не легальность продаваемого ПО в этой компании.
Заказываем здесь регулярно. Ни когда не возникало проблем с официальным оформлением заказов, в срок высылают документацию. Быстрая доставка товара. Не возникает проблем с качеством товара есть лицензия, ключи рабочие. Та к как мы заказываем не первый раз. нам предоставляют скидки, очень приятно. Менеджеры быстрые и грамотные, не сталкивались с проблемами. работая с ними.
Лена
Я очень рада, что смогла найти такой хороший магазин. Здесь я смогла приобрести Windows 7 Professional, без лишних проблем. Быстрый заказ, подтверждение мгновенное. И почти сразу приходит на почту ссылка для скачивания. Отличная программа, без изъянов.
Это самый быстро работающий и надежный магазин, из всех что мне доводилось видеть. Быстрый заказ, быстрое подтверждения. И при этом люди очень переживают за свое дело, всегда спрашивают чем могут помочь!
Windows 8.1 мне пришла действительно лицензионная. Отлично работает, без брака.
Покупали тут Office 2016 Home&Business для своей компании, довольны сотрудничеством с магазином. ПО оригинальное, ключи все рабочие, нужно было много рабочих мест, все было в наличии, быстро оформили и доставили заказ. Сделали неплохую скидку, решили продолжить сотрудничество с магазином, теперь программное обеспечение будем здесь покупать, сервис отличный!
У quadra-soft.com нет координат на карте