8 (495) 542-44-558 (495) 542-44... — показать

+7 495 542-...+7 495 542-44-55 ещё
г Москва, ул Шереметьевская, д 6 к 1
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Райкин-Плаза»

Торговый центр Райкин-Плаза для вашего удобства собрал на своей площади магазины различной направленности. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился удачно, так как чаще всего сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены стенды информации, в которых можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.8.

Сайт: www.raikinplaza.ru. Телефон организации: +7 495 542-44-55. Компания Райкин-Плаза находится по адресу г Москва, ул Шереметьевская, д 6 к 1 (ближе всего добираться со станции Марьина Роща).

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про Райкин-Плаза (16)

Райкин Плаза нельзя назвать большим торгово-развлекательным центром, особенно так по московским меркам, но при этом видно что все в нем хорошо продумано и сделано для людей. Вчера заходил — начали украшать к Новому Году, стали скидки и праздничные акции появляться. Надо будет лучше осмотреться
Еще когда студентками были, частенько заглядывали в Райкин Плаза пары прогулять. С тех пор и полюбилось это место. Безумно нравится, как все украшают перед новым годом. Прямо в сказку попадаешь. Трудно сказать, какие магазины я люблю больше всего. Наверное, НМ, в Локситан обязательно захочу. Кстати, магазины все не стоки, коллекции обновляются регулярно, ассортимент хороший. Иногда я вообще заранее прозваниваю в интересующий магазин и по артикулу узнаю, есть ли нужная вещь.
Начиталась отзывов о ТЦ Райкин плаза, захотелось посмотреть как тут на самом деле. Ну что сказать, классно! Получила настоящее наслаждение от шоппинга. Приеду еще сюда, это точно!
Кто не любит ив роше, тот еще не пробовал их средства для волос, а я вот прикупила за полцены в райкин плаза и не могу нарадоваться! Вообще приличный такой торговый центр, презентабельный. Помимо косметики есть и спорттовары, и детское, и мужское, и обувь, и украшения, и чего только нет, уже рука писать устала. Даже ателье и оптика, что вообще редкость. А тут все так хорошо скомпановали в одном месте.
В ТРЦ Райкин Плаза ходим всей семьей. Есть что посмотреть, магазины действительно на разный кошелек. Если удачно попадешь на распродажу, можно приобрести отличные вещи с приличной скидкой. Единственное, хотелось бы какую-то детскую комнату что ли.. Старшая сама бежит вперед по своим магазинам, а то с мамой ей видите ли стыдно ходить)) А младшего с папой можно в игровую отправить)

Частые вопросы про Райкин-Плаза

Как узнать график работы Райкин-Плаза ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 542-44-55

Райкин-Плаза находится по адресу г Москва, ул Шереметьевская, д 6 к 1