8 (495) 133-87-608 (495) 133-87... — показать

RCCopter.ru

8 (495) 133-87-608 (495) 133-87... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-87-60 ещё
У RCCopter.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «RCCopter.ru»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЕТАЛЕЙ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ МУЛЬТИКОПТЕРОВ RCCOPTER.RU!

Продаем детали и комплектующие для БПЛА (квадрокоптеры, гексакоптеры, октокоптеры и т.д.) — рамы, моторы, пропеллеры, контроллеры, датчики. Также в ассортименте сервоприводы, подвесы, камеры и передатчики, аппаратуры управления. Поможем выбрать детали для вашего летального аппарата, проконсультируем, составим КП.

КАКИЕ ДЕТАЛИ ДЛЯ МУЛЬТИКОПТЕРОВ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Рамы и элементы для изготовления рам (карбоновые трубки и листы) — в ассортименте пластиковые и карбоновые основы для мультикоптера. Они соединяют между собой все детали аппарата, делают его устойчивым при падениях. Отличаются прочностью, но при этом мало весят, а значит — не усложняют процесс полета.

Моторы — главные функциональные элементы радиоуправляемой техники. Приводят в действие все механизмы. В нашем интернет-магазине моторы для мультикоптеров удобно разделены по тематическим группам и назначению.

Пропеллеры — изготавливаются из карбона, нейлона или пластика. Первые отличаются повышенной прочностью и стойкостью к механическому воздействию. Они очень износостойкие и надежные в использовании.

Контроллеры — основные элементы управления в электронике мультикоптеров. Программируют движение аппарата, позволяют выполнять различные манёвры.

За подробным списком деталей обращайтесь к менеджерам или смотрите каталог на сайте.

КАК КУПИТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ МУЛЬТИКОПТЕРОВ

Позвоните нам или напишите на sales@rccopter.ru. Также вы можете оформить заказ через сайт и мы свяжемся с вами для уточнения деталей предстоящего сотрудничества. Доставляем товар по Москве и в регионы с помощью компании КСЭ или Почтой России. Для жителей столицы возможен самовывоз и курьерская доставка.

Доставка 5
Доставка EMS